РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dominion® KX от Raritan – лучший KVM-переключатель 2007 года по версии журнала InfoWorld

Ниеншанц-Автоматика
      31-01-2008
 

Авторитетный международный журнал InfoWorld (http://www.infoworld.com/) опубликовал рейтинг лучших технических решений 2007 года. В номинации «лучший KVM-переключатель» победил Dominion® KX II от Raritan. Raritan, ведущий производитель систем удаленного KVM управления, представил новинку в июле прошлого года.

✐  место для Вашей рекламы

Dominion® KX II - это новое полнофункциональное KVM-over-IP решение для дистанционного и локального управления IT-оборудованием.

Вот как оценили новое устройство специалисты InfoWorld: «Dominion® KX на голову выше своего предшественника (DKX). Его интерфейс простой и удобный, а главное – одинаковый как для локальной, так и для удаленной консоли. Одновременный доступ нескольких пользователей, поддержка Virtual Media – все это в одном устройстве DKX II» (http://www.infoworld.com/slideshow/2008/01/146-2008_technology-7.html).
В России статья InfoWorld, посвященная Dominion® KX II была опубликована в августовском номере журнала LAN .

Скачать полный текст статьи можно на сайте официального партнера Raritan в России – компании «Ниеншанц-Автоматика». Адрес статьи: http://www.nnz-ipc.ru/newpress/lan_2007_08.pdf (pdf, 452 Kb)

Опубликовано: 31 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет