РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

А ВЫ ГОТОВЫ К ТЕННИСНОМУ БЕЗУМИЮ В ВИДЕОИГРЕ sega superstars tennis?

SEGA
      31-01-2008
 

Культовые персонажи вселенной SEGA продемонстрируют уникальные способности на тематических кортах.

✐  место для Вашей рекламы

Москва (31 января 2008 г.) – сегодня корпорация SEGA® объявляет о том, что премьера видеоигры SEGA Superstars Tennis для развлекательных систем PLAYSTATION®3, Xbox 360®, Playstation®2, Wii™ и Nintendo DS™ состоится весной 2008 года.

В этой игре собраны 15 самых известных персонажей из игр производства SEGA, которые будут противостоять друг другу при помощи присущих только им способностей и движений. Площадки, на которых развернутся настоящие боевые действия, учитывая крутой нрав некоторых теннисистов, выполнены в соответствующей персонажам тематике.

Разработчиком игры выступает студия Sumo Digital, подарившая миру профессиональную теннисную серию Virtua Tennis. В их новом творении, помимо классических режимов тренировки и чемпионата, также найдется место и популярным мини-играм. Только теперь сражаться на теннисных кортах предстоит не звездам ATP тура, а героям игровых миров. Всего в игре будет представлено 8 мини-игр.

Например, как и в Sonic video game, чтобы успешно завершить миссию ежику Сонику в процессе игры в теннис необходимо будет собрать золотые кольца, остерегаясь шипов на корте. А в Jet Set Radio – собирать баллончики с краской, чтобы затем точными выстрелами заполнить граффити на стенах. Ну и какой теннис без зомби из The House Of The Dead и обезьянки Ай-Ай из Super Monkey Ball!

В видеоигре также представлены мини-игры взятые из таких ретро-игр, как Chu Chu Rocket, Puyo Pop, Virtua Squad и Space Harrier. В SEGA Superstars Tennis можно будет играть как одному, так и вчетвером в режиме мультиплеера.
______________________________________________
Контактное лицо для получения дополнительной информации:
Илья Пожарский (IPozharsky@softclub.ru)
Тел.: + (495) 981-39-33 (+136)
Компания "Софт Клаб"

Опубликовано: 31 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет