РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Нонолет-КиТ тиражирует БОСС-Кадровик на предприятиях холдинга «Сибирский цемент»

Нонолет-КиТ
      01-02-2008
 

1 февраля 2008г., Новосибирск. Компания «Нонолет-КиТ» ведет работы по тиражированию системы БОСС-Кадровик на предприятиях холдинга «Сибирский цемент», расположенных в г. Новосибирске, – транспортной компании «КузбассТрансЦемент» и сбытовой компании «ЗапСибЦемент».

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудничество с холдингом началось в 2000г., когда специалистами Нонолет-КиТ на базе продукта БОСС-Кадровик была разработана автоматизированная система управления персоналом для ОАО «Топкинский цемент». В 2002г. на базе «Топкинскго цемента», как основного актива, был образован холдинг «Сибирский цемент», в состав которого позже вошли цементные заводы в Красноярском крае, республике Бурятия и Иркутской области. Силами ИТ специалистов холдинга система БОСС-Кадровик была установлена на «Красноярском цементе» и Ангарском цементно-горном комбинате. На протяжении 6 лет Нонолет-КиТ ведет сотрудничество с «Сибирским цементом», оказывая услуги по технической поддержке, обучению предметных и технических специалистов, консультируя по настройке системы. В январе 2007г. с помощью наших консультантов БОСС-Кадровик был тиражирован на управляющую компанию холдинга в г. Кемерово, для которой, в том числе, был реализован механизм интеграции системы БОСС-Кадровик с 1С:Бухгалтерия 8.0.



В рамки текущего проекта вошла автоматизация учета персонала и расчета заработной платы для ООО «КузбассТрансЦемент» и ООО «ЗапСибЦемент» с доработками видов оплат под специфику этих предприятий.




БОСС-Кадровик


БОСС-Кадровик – это российская HR-система, ориентированная на крупные территориально распределенные организации и динамично развивающиеся средние компании. БОСС-Кадровик обладает широкими функциональными возможностями, в нем реализованы учетные функции, кадровый документооборот, управление квалификацией и мотивацией сотрудников, расчет зарплаты по различным схемам и аналитические инструменты для анализа кадровых процессов.


Система БОСС-Кадровик имеет четырнадцатилетнюю историю развития и успешно работает на 650 предприятиях практически всех отраслей. В настоящее время БОСС-Кадровик успешно внедрен на предприятиях, входящих в состав федеральных холдингов ОАО «Газпром», АК «Сибур», «Русский алюминий», и крупных заводах.
Высокое качество системы БОСС-Кадровик подтверждено сертификатом Госстандарта РФ и свидетельством Госналогслужбы РФ.


Подробная информация о системе БОСС-Кадровик – на сайте http://www.hr.boss.ru.




О холдинговой компании «Сибирский цемент»


Холдинговая компания «Сибирский цемент» была образована в 2002 году в результате приватизации «Топкинского цемента». Основное направление деятельности – производство и реализация цемента на территории Сибирского федерального округа. Средняя численность холдинга по основным активам составляет около 6 тыс. человек.
В 2004-2005 годах в состав холдинга вошли: ООО «Красноярский цемент», ООО «Комбинат «Волна» (Красноярск), ОАО «Ангарский цементно-горный комбинат» (Иркутская область, в настоящее время на паритетных началах управляется совместно с компанией «РАТМ»), ООО «Тимлюйский цементный завод» (Республика Бурятия). Каждый из цементных заводов является комплексом полного технологического цикла, который обеспечен собственной сырьевой базой и налаженными каналами сбыта. Также в состав компании входят ООО «ЗапСибЦемент» – сбытовая и логистическая структура, которая занимается реализацией цемента, производимого всеми заводами холдинга, и ООО «Сибирский бетон», специализирующееся на производстве товарного бетона и растворов высокого качества. Помимо этого, холдинг «Сибирский цемент» владеет единственной в России собственной специализированной транспортной компанией «КузбассТрансЦемент», насчитывающей более 1300 хоппер-цементовозов.


Подробная информация о холдинговой компании «Сибирский цемент» – на сайте http://www.sibcem.ru




О компании Нонолет-КиТ


Компания Нонолет-КиТ – один из ведущих системных интеграторов Сибири, работает на рынке информационных технологий с 1991 года. Компания осуществляет поставку оборудования и комплексных программно-аппаратных решений корпоративным заказчикам, производит персональные компьютеры и серверы под собственным товарным знаком «Нонолет», оказывает сервисные услуги по обслуживанию компьютерного оборудования как для частных, так и для корпоративных клиентов, предоставляет консалтинговые услуги в области разработки и внедрения информационных систем,. В компании работает более 90 сотрудников, в том числе около 20 консультантов в подразделении консалтинга и внедрения ИС.
Основные направления консалтинговой деятельности компании Нонолет-КиТ – внедрение ERP-систем (Microsoft Axapta, 1С:8.1), постановка и автоматизация бюджетирования (Oracle Financial Analyzer, Cognos Planning, Hyperion Planning), автоматизация лизинговой деятельности (решения Хомнет:Лизинг), корпоративной отчетности (Cognos BI), управления персоналом (БОСС-Кадровик), документооборота (Optima-Workflow) и управления взаимоотношениями с клиентами (Microsoft CRM). Стратегическими партнерами Нонолет-КиТ являются лидеры рынка информационных технологий – ABBYY, Cognos, Microsoft, Oracle, 1C:Хомнет, АпСкэйл Софт, БОСС.Кадровые системы.


Специалистами Нонолет-КиТ успешно выполнены консалтинговые проекты на крупных и средних предприятиях Сибири, Урала и Москвы. Среди наших клиентов: ОАО «Новосибирскэнерго», группа компаний «Ritzio Entertainment Group», ОАО «Иркутскэнерго», ЗАО НПК «Катрен», ОАО «Красноярский завод цветных металлов», холдинговая компания «Домоцентр», холдинг «Сибирский цемент», ОАО «УРСА Банк», ОАО «Инвестиционный городской банк», ООО «Томсктрансгаз», компания «Сибирский берег», ОАО «Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина» и многие другие.


Услуги компании в области разработки, внедрения и технического сопровождения системных и прикладных программ сертифицированы на соответствие требованиям стандарта ИСО 9001:2000.


Подробная информация о компании Нонолет-КиТ и о выполненных проектах – на сайте http://www.nonolet.ru.



За дополнительной информацией обращайтесь в компанию «Нонолет-КиТ» к Глушковой Дарье по телефону (383) 335-65-35 или по электронной почте: daria@nonolet.ru

Опубликовано: 1 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет