РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Коллекцию климатической техники Vitek AirO2 пополнили увлажнитель VT-2324 и климатическая станция VT-2170

Голдер-Электроникс
      01-02-2008
 

Компания Голдер Электроникс представляет новинки в линейке климатической техники Vitek - AirO2, объединившую увлажнители, очистители воздуха, ионизаторы и климатические комплексы на любой вкус и достаток.

✐  место для Вашей рекламы

Ультразвуковой увлажнитель воздуха VT-2324 с функцией микро пар. Эта стильная новинка от Vitek украсит любой интерьер, в ней применена уникальная система 2 в 1, которая позволяет выбирать холодный или теплый пар будет увлажнять Вашу комнату. Фильтр с технологией Nano Silver и функция нагрева температуры воды до 85 градусов, гарантируют полное уничтожение микробов и деминерализацию жесткой воды, поэтому в резервуар увлажнителя можно заливать обычную водопроводную воду, не подвергая её предварительной очистке.

Климатическая станция VT-2170 GY AirO2 – это полный контроль за атмосферой Вашего дома и стильный предмет интерьера! Приобретая этот прибор, Вы получаете универсальную климатическую станцию, способную как обогревать, так и охлаждать помещение, и ультразвуковой увлажнитель воздуха с функцией ионизации и очистки воздуха. В красивом серебристо-стальном корпусе, с отделкой «под дерево» и декоративным камином (служащим индикатором работы) скрывается настоящий мощный (2000 Вт) джинн-заклинатель погоды в Вашем доме.

С его помощью Вы можете в любой момент обеспечить себе легкий естественный ветерок, несущий прохладу, или свежий, горный, насыщенный миллионами полезнейших, отрицательно заряженный ионов, воздух. . Кроме того, в климатической станции VT-2170 предусмотрена возможность выбора мощности работы прибора (1000/2000 Вт), силы обдува («HIGH» (Высокая), «MEDIUM» (Средняя) и «LOW» (Низкая), смены направлений воздушного потока и выбор четырех типов вращения вентилятора: «Normal Wind» (Нормальный ветер), «Natural Wind» (Естественный ветер), «Sleeping Wind» (Стихающий ветер) и «Rhythm Wind» (Периодичный ветер).

Обо всех выбранных режимах, Вас будет информировать свой световой индикатор. Как и все современные приборы, VT-2170 оснащен пультом дистанционного управления, так что вызывать Вашего верного джинна погоды, Вы сможете не вставая с дивана! А таймер на 0,5 - 7,5 часов, регулируемый термостат, и защита от перегрева сделают работу с климатической станцией спокойной и безопасной.

Опубликовано: 1 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет