РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Центральный Телеграф» принимает участие в выставке «CSTB – 2008»

Центральный Телеграф
      01-02-2008
 

На 10-ой Международной выставке «CSTB - 2008», которая пройдет в Выставочном комплексе «Крокус Экспо» в период с 4 февраля по 7 февраля 2008 г., Группа компаний «Центральный Телеграф» представит широкие возможности услуги QWERTY.TV - цифрового интерактивного телевидения. Стенд Группы компаний «Центральный Телеграф» на выставке «CSTB - 2008» разделен на четыре демонстрационных раздела:

✐  место для Вашей рекламы

- Раздел «Цифровое интерактивное телевидение QWERTY.TV»
- Раздел «Видео по запросу»
- Раздел «Интернет пространство»
- Раздел «Интерактивная зона»

В первом разделе будут представлены возможности цифрового интерактивного телевидения QWERTY.TV – трансляция более 80 спутниковых и эфирных каналов с высоким качеством изображения и звука: путешествия, музыка, развлечения, кино, спорт. Каждый зритель найдет то, что ему по вкусу!

В разделе «Видео по запросу» компания представит более 200 фильмов виртуальной «Видеотеки». Посетители стенда смогут по одному клику на пульте телевизора моментально выбрать и посмотреть любой фильм или его фрагмент сколько угодно раз. Новинки и классика мирового кино, всемирно известные имена режиссеров и актеров, безупречное изображение и звук никого не оставят равнодушным.

«Интернет пространство» на стенде компании призвано продемонстрировать широкий спектр интерактивных сервисов, доступных пользователю высокоскоростного доступа в Интернет QWERTY.net. Заходите во Всемирную Паутину на скорости 100Мбит/с, общайтесь с друзьями, проверяйте почту, работайте в сети, скачивайте музыку и фильмы. Для абонентов QWERTY.net не существует ограничений!

На протяжении всей выставки специалисты Группы компаний «Центральный Телеграф» будут проводить презентации услуг цифрового интерактивного телевидения QWERTY.TV. Также, в интерактивной зоне стенда QWERTY ежедневно будет проводиться развлекательная программа: конкурсы, викторины и розыгрыши призов.
Более подробную информацию о видео услугах ОАО «Центральный Телеграф» Вы сможете получить на стенде компании в павильоне №1в зале №3, стенд (470А).
Приглашаем всех желающих посетить стенд компании «Центральный Телеграф» на выставке «CSTB 2008»!

Опубликовано: 1 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет