РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lg electronics ОБЪЯВЛЯЕТ О ДОСТУПНОСТИ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ ОПТИЧЕСКОГО ПРИВОДА super multi security НА ОСНОВЕ…

LG Electronics
      01-02-2008
 

…ТЕХНОЛОГИИ SECURDISC™ С ИНТЕРФЕЙСОМ SATA. LG Electronics, мировой лидер в производстве оптических устройств хранения данных, объявляет о запуске на российском рынке устройства Super Multi DVD Rewriter с функцией Security Function.

✐  место для Вашей рекламы

Новая система LG Super Multi DVD Rewriter на основе технологии SecurDisc™ отвечает потребностям рынка в высоконадежной защите данных и контроля за доступом к информации при записи данных в форматах CD и DVD.
Новый оптический привод от LG GH20N Super Multi DVD Rewriter первый на рынке оптический привод c интерфейсом SATA поддерживающий технологиию SecurDisc™, обеспечивая как профессионалов, так и простых пользователей необходимыми инструментами для надежной защиты и передачи данных. В отличие от некоторых оптических устройств хранения данных, в которых шифрование паролем – единственная функция защиты, GH20N предлагает пять функций защиты диска для передачи и хранения информации с помощью технологии SecurDisc™, разработанной совместно с компаниями HLDS и Nero. Привод разработан для поддержки интерфейса Serial ATA, все уверенней приходящему на смену устаревающему Parallel ATA интерфейсу для подключения оптических приводов и жестких дисков.
 Защита паролем
Защита пользовательских данных от несанкционированного доступа путем защиты пароля

 Цифровая подпись
Проверка происхождения данных через верификацию цифровой подписи

 Проверка целостности данных
Определение изменений данных путем верификации контрольных сумм

 Надежность данных
Обеспечение максимальной надежности данных с помощью системы резервного хранения и управления данными о дефектах

 Защита от копирования
Предотвращение копирования документов в формате pdf, записанных на DVD-дисках SecurDisc(TM)

Оптический привод GH20N является самым современным устройством для чтения и записи всех видов CD, DVD и DVD-RAM носителей с максимальными скоростями и качеством. Привод поддерживает запись носителей DVD+R с самой высокой на рынке оптических приводов скоростью записи 20X.
Устройство защищает данные от несанкционированного доступа с помощью системы защиты паролем. Цифровая подпись позволит получателям оптических дисков с данными проверить их подлинность. Кроме того, на диске хранятся контрольные суммы для проверки целостности и считываемости данных, и пользователям не нужно беспокоиться о надежности хранения информации, которую обеспечивает система резервного хранения и предупреждения о возможных дефектах носителя.
LG, мировой лидер и самый продаваемый бренд на рынке оптических устройств хранения данных, начинает продажи систем Super Multi DVD Rewriter на основе технологии SecurDisc™ по всему миру. По словам Я. К. Чо (Y.K. Cho), вице-президента отдела маркетинга IT-департамента компании LG, «Мы разработали комплексные решения и технологии, которые позволят предотвратить несанкционированный доступ к персональным данным и их потерю, оптимизируя надежность данных с помощью системы резервного хранения и управления данными о дефектах».
По словам Чарли Липпота (Charly Lippoth), Технического директора Nero AG, «До сегодняшнего дня не существовало методов защиты данных на оптических носителях, которые бы обеспечивали их максимальную надежность. Поскольку на оптических носителях хранится все больше конфиденциальных данных, стало ясно, что рынок нуждается не только в надежном шифровании, но и в устройстве проверки подлинности и целостности данных для обеспечения их максимальной надежности и сохранности. Технология SecurDisc, разработанная Nero совместно с LG, отвечает этой потребности».
В Росии оптический привод Super Multi Security поступил в продажу в январе 2008 года.
Рекомендуемая розничная цена - 1100 рублей.

О компании LG Electronics

Компания LG Electronics, Inc, основанная в 1958 году, является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и систем мобильной связи; штат сотрудников компании насчитывает 82000 человек, занятых в 120 подразделениях, включая 80 дочерних предприятий, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж которых по всему миру составил в 2006 году 38,6 миллиарда долларов США*. Компания LG Electronics лидирует в производстве терминалов стандарта CDMA, домашних кондиционеров, оптических запоминающих устройств, проигрывателей DVD и систем домашних кинотеатров. Для получения дополнительной информации, посетите www.lge.com.

Контактная информация

SPN Ogilvy PR
www.spnogilvy.ru

Татьяна Дмитриева
(495) 510-22-00
t.dmitrieva@spnogilvy.ru

Артур Асхатов
(495) 510-22-00
a.askhatov@spnogilvy.ru

Ирина Калистратова
(495) 510-22-00
i.kalistratova@spnogilvy.ru

Опубликовано: 1 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет