РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ассортимент интернет-магазина СТРИМ.Games обогатился играми компании «Бука»

КОМСТАР-Директ
      01-02-2008
 

1 февраля 2008 г., Москва. Компания «КОМСТАР-Директ» (торговая марка СТРИМ) объявляет о заключении договора о сотрудничестве с компанией «Бука» — одним из ведущих издателей и дистрибьюторов компьютерных игр на российском рынке. Согласно условиям договора, с сегодняшнего дня интернет-магазин цифровой дистрибуции компьютерных игр СТРИМ.Games — www.

✐  место для Вашей рекламы

stream-games.ru (проект компании «КОМСТАР-Директ») приступает к продаже видеоигр, изданных «Букой».

Уже сейчас покупатели могут приобрести в интернет-магазине СТРИМ.Games такие популярные игры, как FlatOut 2 (знаменитая гоночная аркада), «Агрессия» (стратегия в реальном времени о войнах XX века) и «Петька 8: Покорение Рима» (самая свежая игра в серии адвенчур, в которых похождения истинно народных героев — Петьки и Василия Ивановича — приправлены непередаваемым едким юмором).

Пользователей СТРИМ.Games ждут и другие интересные новинки от «Буки». Для вас припасены игры, разнообразные как по тематике, так и по жанру: фэнтезийная стратегия «Магия войны: Знамена тьмы», футуристическая стратегия «Безмолвие», стратегия с элементами военного авиасимулятора «Стальные монстры Gold» (улучшенное издание), Hard Truck Tycoon — экономический симулятор об индустрии грузоперевозок, лихой боевик про борьбу с терроризмом «Обратный отсчет», игра по мотивам мультфильма о лесных человечках — «Незнайка и Баррабасс», оригинальная адвенчура «Ядерный титбит 2», забавный и неожиданный квест «Чукча в большом городе», а также еще несколько приключенческих игр про Петьку и Василия Ивановича.

Сотрудничество компаний «КОМСТАР-Директ» и «Бука» не ограничивается вышеуказанным списком названий, поэтому в дальнейшем на виртуальных прилавках интернет-магазина СТРИМ.Games появится еще больше компьютерных игр, изданных «Букой».

------------------------------------------------------------
О проекте СТРИМ.Games

СТРИМ.Games (www.stream-games.ru) — интернет-магазин цифровой дистрибуции компьютерных игр. Проект был запущен осенью 2006 года ЗАО «КОМСТАР-Директ» (ранее «МТУ-Интел») — ведущим интернет-оператором, предоставляющим услуги массового широкополосного интернет-доступа и цифрового телевидения под маркой СТРИМ.
Приобрести игру на СТРИМ.Games очень легко. Покупки осуществляются путем списания средств с лицевого счета абонента СТРИМ (без использования электронных денег). После оплаты пользователь скачивает игру с сайта прямо на свой компьютер.
http://www.stream.ru
http://www.comstar-direct.ru

О компании «Бука»

ЗАО «Бука» начало свою деятельность в 1993 году. В настоящее время «Бука» входит в число самых крупных российских издателей и дистрибьюторов компьютерных игр. В портфеле «Буки» — компьютерные игры как зарубежного, так и отечественного производства. За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт http://www.buka.ru.

Опубликовано: 1 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет