РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Кодекс" - поддерживает давние партнерские отношения с Computer Reseller News/Russian Edition

Кодекс
      07-09-1999
 

Информационно-правовой консорциум "Кодекс" - поддерживает давние партнерские отношения с Computer Reseller News/Russian Edition – ведущим компьютерным деловым изданием России.

✐  место для Вашей рекламы

Мы приглашаем Вас стать постоянным читателем Computer Reseller News/Russian Edition (русское название "Компьютерный бизнес"), который выпускается издательским домом СК Пресс с 1996 г. За сравнительно короткое время CRN/RE стал не только одним из наиболее влиятельных отечественных компьютерных журналов, но и приобрел известность как серьезное деловое издание.

CRN/RE издается по лицензии CMP, а "материнский" американский еженедельник Computer Reseller News считается крупнейшим в мире деловым компьютерным изданием с рекламным оборотом более 8500 полос в 1998 году. Тем не менее, большинство статей, публикуемых в русской версии, посвящено отечественному компьютерному рынку. Авторы подавляющего числа материалов – признанные эксперты в сфере информационных технологий и рыночных отношений -- в течение ряда лет входят в элиту российской компьютерной журналистики.

В отличие от большинства компьютерных газет и журналов, уделяющих внимание, главным образом, техническим аспектам, CRN/RE делает основной акцент на проблематике и перспективах развития мирового и российского рынков информационных технологий. Самый обширный раздел журнала – "Бизнес, тенденции" – содержит обзоры и аналитические статьи, посвященные наиболее острым вопросам производства, дистрибуции, системной интеграции, розничной торговли, а также проблемам маркетинга продукции ИТ. Материалы постоянных рубрик "Оборудование", "Программы", "Сети/Телекоммуникации", "CRN/Эксперт" в большинстве своем имеют не технический характер, а рассматривают сферу ИТ с точки зрения продвижения товаров и услуг, как в России, так и за рубежом.

Опросы, проводимые журналом, позволяют читателям следить за динамикой различных секторов рынка. Номера CRN/RE выходят в свет каждые две недели. Редакция, совместно с Экспертно-аналитическим центром "СК-Пресс" периодически готовит специальные тематические выпуски по конкретным проблемам российского компьютерного рынка: "Дистрибуция", "Зарубежные компании на российском рынке", "Отечественные сборщики", "Компании.

Кадры. Карьера", "Бестселлеры". Четко выстроенная концепция CRN/RE однозначно определяет его читательскую аудиторию: владельцы и менеджмент компьютерных компаний в России и странах СНГ, руководители государственных и частных предприятий – потенциальных и реальных клиентов компьютерных фирм, руководство администраций федерального уровня. Распространение журнала построено по принципу прямой адресной рассылки с использованием баз данных всех изданий, входящих в группу СК Пресс, по следующим категориям участников компьютерного рынка: компании-производители, дистрибьюторы, реселлеры, интеграторы, поставщики решений, администрации регионов, государственные учреждения и предприятия, промышленные и торговые предприятия, финансовые учреждения.

Список рассылки постоянно обновляется и расширяется за счет региональных фирм. Этот процесс определяет и периодическое изменение тиража журнала, который сейчас составляет 10 тысяч экземпляров. География распространения: 45% - Москва и область 10% - С-Петербург и область 12% - Центральная Россия 9% - Урал 4% - Западная Сибирь 6% - Нижн. Волга и Южн. Россия 4% - Северо-запад 3% - Вост. Сибирь и Дальний Восток 8% - СНГ и Прибалтика Главный редактор CRN/RE – Марина Никитина, профессиональный маркетолог, имеет многолетний опыт работы в компьютерном бизнесе.

103009 Москва ул. Большая Никитская 57 Тел/Факс: 7 (095) 201-2020, 203-0122, 203-0260 Издательство МГУ, комн. 314 Издательство СК Пресс E-mail: crn@skgroup.ru, http://www.crn.ru ВНИМАНИЕ! Для компаний, желающих бесплатно получать по почте газету Computer Reseller News/Russian Edition (www.crn.ru). Просьба указать: адрес, индекс, название фирмы, имя руководителя фирмы (именная рассылка). ____________________________________ Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул.

Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net ------------------------------------------------------------------ Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net http://www.wkkodex.ru Чтобы отказаться от подписки, пожалуйста, направьте по адресу wklist@moscow.kodeks.net письмо с командой в "Subject": UNSUBSCRIBE Ваш@Email По техническим вопросам, связанным с рассылкой, обращайтесь webmaster@www.wkkodex.ru --------------------------------- The Legal Information Consortium "Kodeks" Press Center 7+(812) 552-8429 pr@kodeks.net

Опубликовано: 7 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет