РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cabletron и IMC заключили соглашение о партнерстве для распространения критически важных бизнес-приложений и…

Cabletron Systems
      08-09-1999
 

Технологии Cabletron по коммутирующей маршрутизации и тарификации IP играют главную роль в процессе гарантированного распространения высококачественных глобальных услуг мультимедиа Контакт: Сергей Цуприков, Cabletron Systems (095) 745-8621 stsuprikov@cabletron.com Рочестер (США) и Ньюбури (Великобритания), 31 августа, 1999 – Компания…

✐  место для Вашей рекламы

…Cabletron Systems (NYSE: CS) сегодня объявила о партнерстве с International Multimedia Corporation (IMC), создателем таких программных продуктов, как Multimedia by the Minute © и Multimedia As You Like It ©, ориентированных на доставку заказанных приложений и развлекательных программ для международных корпораций по схеме «оплата за использование».

Это стратегическое партнерство использует такие уникальные технологии Cabletron, как коммутирующий маршрутизатор SmartSwitch Router (SSR) и решение по тарификации трафика IP, позволяя глобальным бизнес-структурам оплачивать использование только определенных приложений и заказанной информации. «Все больше и больше отраслевых секторов используют приложения и услуги, требующие механизма тарификации «оплата за использование».

Финансовые центры, средства массовой информации, авиакомпании и представители индустрии домашних развлечений – это именно те бизнес-структуры, которые могут быть потенциальными пользователями мультимедийных программ по схеме «оплата за использование». Сочетание программного обеспечения IMC и коммутирующих решений Cabletron делает это реальным уже сегодня,” – заявил президент IMC Найджел Килпатрик (Nigel Kilpatrick).

«В частности, банки заняты поиском улучшения визуального представления информационных потоков для трейдеров и своего персонала, авиакомпании размышляют о том, как улучшить уровень развлекательных услуг для пассажиров и повысить доходы. Все требуют Multi-Media by the Minute© и Multimedia As You Like It© ” – добавил он. Cabletron SSR – лидирующее в отрасли решение по многоуровневой коммутирующей маршрутизации, способное предоставлять качественное обслуживание (QoS) приложениям и пользователям локальных и глобальных сетей.

Способность SmartSwitch Router к приоритизации строгих правил QoS, а также обеспечения им детализированной информации по использованию и тарификации, обеспечивает уникальное решение по коммутации. SSR, объединенный с решением Cabletron по тарификации сетевого трафика, обеспечивает предприятия и сервис-провайдеров легким в использовании программным интерфейсом для отслеживания профилей трафика, ассигнованием затрат и доставкой счетов до подразделений, групп или индивидуальных пользователей.

Рэй Райт, старший директор по маркетингу уточнил по этому поводу: «Взгляды Cabletron на высокопроизводительные технологии коммутирующей маршрутизации, совместно с нашей ориентацией на обеспечение клиентов пригодными для реальной жизни решениями в области уровня 3 и 4, позволяют партнерам типа IMC распространять их новые мультимедийные программы по схеме «оплата за использование». Благодаря работе с сервис-провайдерами и телекоммуникационными компаниями, мы знаем, что возможность доставки дифференцированных услуг приложениям или клиентам, и в последствии учет их использования, становится важным фактором для распространения видео и голосовых данных.» Иллюстративный материал доступен по адресу http://www.cabletron.com/graphics О компании International Multimedia Corporation International Multimedia Corporation (IMC) – создатель Multimedia By The Minute©, нового поколения мультимедийных программ и услуг с поминутной оплатой за использование для международных организаций.

IMC также создала Multimedia As You Like It©, интерактивную развлекательную программу для индустрии путешествий с пропорциоанльной оплатой в зависимости от количества пассажиров. Дополнительную информацию можно получить по адресу http://www.eyeMsee.com. Информация о компании Cabletron Systems Компания Cabletron Systems — ведущий поставщик сетевых решений корпоративного класса. Она обеспечивает надежный сетевой доступ и коммуникации для миллионов людей во всем мире.

Предлагая масштабируемые продукты, спроектированные для корпоративных сетей крупных корпораций из списка Fortune 1000, поставщиков услуг и малых фирм, Cabletron является специалистом в области современных корпоративных коммуникаций, соответствующих требованиям нашей информационной эпохи. Web-сайт Cabletron находится по адресу http://www.cabletron.com.

Опубликовано: 8 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет