РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Оптима-интеграция» примет участие в ХIII международном форуме «Технологии безопасности»

Оптима-интеграция
      04-02-2008
 

Компания «Оптима-интеграция» (ГК «Оптима»), один из ведущих российских системных интеграторов и разработчиков систем безопасности, примет участие в международном форуме «Технологии безопасности-2008», который состоится в Москве, в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» с 5 по 8 февраля 2008 года.

✐  место для Вашей рекламы

На специализированной выставке технических средств и услуг в области обеспечения безопасности, проведение которой входит в деловую программу форума, будет размещен стенд компании. Сотрудники расскажут посетителям стенда о типовых решениях в области создания комплексных систем защиты информации и особенностях собственных методик работы по проектам.

Компания не впервые принимает участие в форуме «Технологии безопасности». На предыдущих форумах специалисты компании «Оптима-интеграция» рассказывали заинтересованным посетителям о новых интересных решениях, предложениях и подходах к реализации проектов в области комплексной защиты информации. 2008 год в этом плане не станет исключением. На форуме «Технологии безопасности-2008» «Оптима-интеграция» впервые расскажет широкой аудитории о своих решениях в области комплексной защиты информации, основанных на использовании технологии открытых ключей (PKI), а также способах организации защищенного доступа к ведомственным банкам данных.

Специалистами компании «Оптима-интеграция» разработана и используется собственная методология проведения работ по защите информации, позволяющая эффективным образом реализовать защищенную среду обмена и управления информацией различного уровня конфиденциальности, как для всей информационной системы заказчика, так и для ее отдельных компонентов, составных частей.

В работе используются надежные, сертифицированные решения ведущих российских разработчиков, таких, как «Информзащита», «КРИПТО-ПРО», «Инфотекс», ОКБ «САПР» и многих других. Компанию «Оптима-интеграция» связывают партнерские взаимоотношения также и с мировыми лидерами в области технологий и систем защиты информации. В числе наших партнеров компании Aladdin, Computer Associates (CA), Check Point, Cisco Systems, Microsoft, Symantec и др.

Большая часть проектов компании «Оптима-интеграция» в области защиты информации была реализована в интересах государственных структур и крупных коммерческих предприятий, среди которых: МО РФ, МВД РФ, ФСБ РФ, таможенные органы РФ, Счетная палата РФ, ОАО «Газпром», ОАО «Нефтяная компания «Роснефть», ОАО «ОКБ Сухого».

Приглашаем всех желающих посетить форум «Технологии безопасности-2008» и стенд (G9.6, пав. №2, залы №7, №8) компании «Оптима-интеграция»!

О компании «Оптима-интеграция» (ОАО «ОПТИМА»)
«Оптима-Интеграция» – ведущий российский системный интегратор, основными направлениями деятельности которого являются внедрение современных инфраструктурных решений и интеграция информационных систем российских и зарубежных коммерческих предприятий и государственных организаций. Компания входит в один из крупнейших российских холдингов - Группу компаний «Оптима» (www.optima.ru), предоставляющий полный комплекс услуг по созданию, внедрению и дальнейшей поддержке систем управления бизнес-процессами, инфраструктурных систем и систем автоматизации технологических процессов. Штат компании «Оптима-интеграция» составляет около 250 человек, из которых более половины — сертифицированные и аттестованные специалисты. Действующая в «Оптима-интеграция» система качества соответствует международному стандарту ISO 9001-2000. Компания обладает уникальным пакетом более чем 40 из лицензий и сертификатов на выполнение всех видов работ по проектированию, реализации и аттестации информационных и телекоммуникационных систем. Компания «Оптима-интеграция» является официальным партнером известных лидеров в области информационных технологий. Среди них: ABB, Aladdin, Alcatel-Lucent, APC-MGE, Barco, CA, Check Point, Cisco Systems, Comptel Corporation, Emerson Process Management, Evans, GE, HP, IBM, Intel, Lampertz, MGE, Microsoft, Motorola, Nateks, Nortel, Oracle, PSI, Schneider Electric, Siemens, Symantec, Sun, Tellabs. Среди заказчиков — предприятия энергетики, нефтегазового комплекса, государственного сектора, промышленности и транспорта.

Опубликовано: 4 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет