РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Фирма «Стек» подтвердила статус Intel Channel Partner Premier Member

Фирма "Стек"
      04-02-2008
 

В конце января «Фирма «Стек» подтвердила высший статус для участников маркетинговых программ корпорации Intel - Intel Channel Partner Premier Member. Статусом Premier корпорация отмечает ведущие компании, разрабатывающие и выпускающие продукты на основе технологий Intel.

✐  место для Вашей рекламы

Необходимо отметить, что впервые «Фирма «Стек» получила данный статус еще в 2005 году (Intel Premier Provider), и вот, уже четвертый год подряд неизменно его подтверждает.

Только за 2007 год Фирма «Стек» поставила 100 серверов на базе современных технологий Intel, проявила себя, как постоянный участник в совместных партнерских программах, инженеры и менеджеры фирмы прошли обучение и сертификацию по программе Intel.
Присвоенный статус Channel Partner Premier позволяет компании получать дополнительные преимущества в виде более оперативной и квалифицированной технической поддержки, доступа к технической информации, участия в различных партнерских мероприятиях.
Конечным же эффектом внедрения самых современных решений на базе технологий Intel и того, ради чего трудятся специалисты «Фирмы «Стек», является развитие IT-систем заказчиков и повышение доходности их бизнеса.

Опубликовано: 4 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет