РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Академия АйТи предлагает полный спектр курсов по основным сертификациям Oracle

АйТи
      08-09-1999
 

7-й и 8-й версии для администраторов и разработчиков С 1 сентября 1999 года Академия АйТи приступила к проведению новой - расширенной программы обучения специалистов по основным программным продуктам и технологиям корпорации Oracle.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня Академия АйТи предлагает своим слушателям полный цикл курсов, необходимых для сертификации не только по СУБД Oracle7, но и по новой - 8-й версии для администраторов и разработчиков.

Таким образом представленный в настоящий момент в Академии АйТи спектр курсов позволяет готовить как квалифицированных администраторов и пользователей продуктов корпорации Oracle, так и разработчиков приложений, способных создавать "под ключ" самые современные информационные системы, основанные на технологиях Oracle. В числе курсов обучения технологиям и продуктам Oracle, представленных в Академии АйТи: 1.

Вводные курсы: ISPLB7 Introduction in Oracle: SQL & PL/SQL Using Procedure Builder ISPLB8 Introduction to Oracle: SQL and PL/SQL 2. Курсы по администрированию сервера O73BAR Oracle 7.3 Backup & Recovery Workshop O73ADM Oracle7 Database Administration O73PT Oracle7 Performance Tuning Workshop O8ADM Oracle 8: Database Administration O8BAR Oracle 8: Backup and Recovery Workshop O8NA Oracle 8: Network Administration O8PT Oracle 8: Performance Tuning Workshop 3.

Курсы по разработке программ на языке PL/SQL DPU Develop PL/SQL Program Units 4. Курсы по разработке клиентской части, включая формы и отчеты RP Developer/2000: Build Reports FM Developer/2000: Build Forms I AF Developer/2000: Build Forms II Особенно хочется подчеркнуть, что в Академии АйТи начала действовать программа обучения "Сертифицированный профессионал Oracle" (Oracle Certified Professional - OCP), пользующаяся особой популярностью во всем мире.

По оценкам одного из ведущих центров тестирования Sylvan Prometric, программа "Сертифицированный профессионал Oracle" в настоящее время является одной из самых быстроразвивающихся образовательных программ, востребованность которой неуклонно растет с каждым днем.

Опубликовано: 8 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет