РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Computer Mechanics получила высший статус Microsoft - Gold Certified Partner

Computer Mechanics
      04-02-2008
 

Компания Computer Mechanics, выполнила ряд необходимых квалификационных требований и получила статус золотого сертифицированного партнера компании Microsoft (Microsoft Gold Certified Partner).

✐  место для Вашей рекламы

Данный статус является высшим статусом в рамках партнерской программы Microsoft и подтверждает наличие у компании-партнера необходимых компетенций, квалифицированного штата специалистов и большого опыта в реализации проектов с применением решений Microsoft.

Для получения данного статуса Computer Mechanics выполнила повышенные требования по сертификации своих специалистов, а также доказала наличие успешного опыта в реализации комплексных проектов, который подтвержден рекомендательными письмами и благодарностями от заказчиков.

Статус Microsoft Gold Certified Partner предоставляет компании-партнеру ряд преимуществ, в частности это оперативный доступ к информации о новых технологиях и продуктах вендора, к программам обучения, а так же к дополнительным маркетинговым ресурсам, технической и консалтинговой поддержке. Все это позволяет Computer Mechanics поставлять своим клиентам комплексные и актуальные решения и услуги, соответствующие потребностям рынка, а так же гарантирует профессиональное, оперативное и качественное обслуживание программных решений Microsoft.

Опубликовано: 4 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет