РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Филиал ОДУ Центра ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» внедряет решения на базе интеграционной платформы iJaNet® компании JaNet systems LLC

ДжаНет системс, ООО
      04-02-2008
 

Филиал ОДУ Центра ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемами Центра» разработал и внедрил решения на базе интеграционной платформы iJaNet® компании JaNet systems LLC, занимающейся разработкой инструментов для интеграции бизнес-процессов и средств разработки кросс-приложений.

✐  место для Вашей рекламы

Филиал ОДУ Центра ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» (далее ОДУ Центра) является подразделением системного оператора объединенной энергетической системы и занимается диспетчеризацией энергопотоков. В целях автоматизации работы диспетчерских служб дирекцией по информационным технологиям ОДУ Центра было принято решение о приобретении платформы iJaNet® v. 3.5.

К настоящему моменту специалистами службы программного обеспечения ОДУ Центра на базе платформы iJaNet® самостоятельно разработано уже три распределенных приложения по управлению диспетчерским персоналом и ведется дальнейшая работа по совершенствованию этих приложений. Платформа iJaNet® используется службой ОДУ Центра для централизованного управления данными и бизнес-приложениями.

Специалисты службы программного обеспечения ОДУ Центра отмечают, что платформа iJaNet® проста для освоения и разработки новых приложений. В iJaNet® отсутствует необходимость реализовывать транспортные функции, настройки и развертывания web-сервисов, аутентификации и авторизации, что во многом упрощает работу разработчика и не ограничивает технологические возможности разработки.

ОДУ Центра имеет 16 филиалов. В настоящее время перед программистами ОДУ Центра стоит задача организации Web-ресурса к информации, находящейся в базе данных ОДУ Центра, из филиалов. Работа будет осуществляться на базе платформы iJaNet® v. 4.0 .

Леонид Гладких, директор компании JaNet systems LLC: «Мы рады, что Филиал ОДУ Центра ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» удовлетворен особенностями нашей системы. Для нас признание качества, простоты освоения и надежности продукта имеет большое значение. Надеемся, что рынок также положительно откликнется на новые возможности, которые предоставляет наш продукт для разработки и интеграции решений».

Профиль деятельности: JaNet systems LLC - разработчик инструментов для интеграции бизнес-процессов и средств разработки композитных приложений. Компания предлагает рынку полный набор средств для построения и развертывания распределенных кросс-приложений - iJaNet®. Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: www.janetsys.com

Проекты: К настоящему моменту на базе платформы iJaNet® осуществлена полная комплексная автоматизация ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод», в рамках инновационной программы разработана система управления учебной деятельностью инновационного ВУЗа МИСиС, автоматизирована работа диспетчерских служб филиал а ОДУ Центра ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС», входящего в РАО «ЕЭС России».

Опубликовано: 4 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет