РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый статус компании МедиаЛингва

МедиаЛингва
      09-09-1999
 

Компания МедиаЛингва - известный разработчик систем управления знаниями (Knowledge Management) сообщает, что она получила статус Microsoft Certified Solution Provider (MCSP).

✐  место для Вашей рекламы

Новый статус компании позволяет ей работать в более тесном контакте с компанией Microsoft по интеграции программных средств компании МедиаЛингва с системами Microsoft и внедрения их в информационные системы, работающих под управлением ОС Windows.

Первым результатом этого сотрудничества стал новый программный продукт: поисковый модуль для SQL Server 7.0, позволяющий формировать поисковые запросы на естественном русском языке к базам банных, построенным на основе Microsoft SQL Server 7.0. Компания МедиаЛингва планирует и дальше сосредоточить свои усилия на разработке решений для обработки неструктурированной текстовои информации, в том числе и внутри текстовых полей СУБД. Системы поиска, аннотирования, классификации и анализа неструктурированной текстовой информации предоставляют пользователям новую степень информационного комфорта и воплощают новейшие разработки в области искусственного интеллекта (Artificial Intelligence) и обработке естественного языка (Natural Language Processing).

Все ее разработки ориентированы на платформу Microsoft Windows. В рамках компании по презентации Office 2000 компания МедиаЛингва собирается объявить о совместимости и интеграции своих программных продуктов с Office 2000. Генеральный директор компании МедиаЛингва Игорь Ашманов прокомментировал это событие так: "Как сказал в позапрошлом году один из высших чиновников Микрософт (цитирую по памяти): "Многие думают, что Микрософт - просто одна из самых больших акул в море компьютерной индустрии.

На самом же деле с некоторых пор Микрософт - это океан, в котором плавают другие акулы". И действительно, в настоящее время Микрософт - это вездесущая реальность нашего профессионального мира. И я бы не сказал, что это какая-то неправильная реальность. На мой взгляд, Микрософт предлагает лучшие в отрасли продукты и стандарты. Строить бизнес в пространстве Микрософт - правильно и полезно. Вот мы это и делаем." Компания МедиаЛингва является разработчиком передовых программных технологий, предназначенных для интеллектуального управления информацией, извлечения знаний и обработки естественного языка, а также целого ряда популярных коммерческих программных продуктов.

Более подробно прочитать о проектах компании и получить демо-версии Вы можете на сервере http://www.medialingua.ru МедиаЛингва, Москва, 115446, Коломенский проезд 1а. Телефон: +7(095)115-97-52 Факс: +7(095)115-97-75 E-mail: info@medialingua.ru Контактное лицо для прессы: Светлана Иванова (sveta@medialingua.ru)

Опубликовано: 9 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет