РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Promwad стала официальным партнером компании Analog Devices

Promwad
      04-02-2008
 

Компания Promwad стала официальным партнером компании Analog Devices в рамках партнерской программы “Analog Deviсes The Collaborative”, которая ориентирована на разработчиков электроники и программного обеспечения для процессоров Blackfin (http://dspcollaborative.analog.com/developers/DSP_CompanyListing.asp?c_id=639).

✐  место для Вашей рекламы

Процессоры Blackfin находят все большее применение в заказных проектах по разработке электроники для клиентов компании Promwad. На процессорах Blackfin разрабатываются мультимедиа устройства, проигрыватели аудио, устройства для обработки и регистрации видео- информации, системы управления сервоприводами и автомобильная электроника. Эти процессоры находят применение везде, где требуется производительность выше, чем этого позволяет архитектура ARM, при сравнимом энергопотреблении.

Специалисты компании Promwad используют широкий спектр отладочных решений от Analog Devices: ADSP BF533 EZKIT Lite, ADSP USB-LAN EZ Extender, ADSP BF537 EZKIT Lite, ADSP BF548 EZKIT Lite, что является солидной технической базой для целого направления по разработке устройств на базе Blackfin. Также они расширяют возможности стандартных средств разработчика от Analog Devices дополнительными решениями. Так, специалистами компании Promwad была разработана плата расширения WiFi-ZigBee-USB для популярного набора разработчика от Analog Devices ADSP-BF533 EZ-KIT Lite. Плата расширения стыкуется с основной платой через 90-пиновые разъемы расширения и имеет интерфейсы USB-host, USB - device и USB - OTG, реализованные на контроллере фирмы Philips (ISP1362), модуль беспроводной связи стандарта 802.11g и разъем для подключения ZigBee модуля (ZigBee Pro). Плата расширения WiFi-ZigBee-USB совместима и с другими комплектами разработчика для процессоров Blackfin, такими как ADSP-BF537 EZ-KIT Lite или ADSP-BF561 EZ-KIT Lite. В дополнении к аппаратному решению был разработан пакет поддержки платы расширения (BSP) для операционной системы Embedded Linux (ucLinux).

Компания Promwad была создана в 2004 году и является контрактным разработчиком электроники. Основными направлениями деятельности являются разработка мультимедиа устройств, цифровых устройств для аудио- и видео- стриминга, бытовой электроники (планшетных и мобильных PC), терминальных устройств. Компания осуществляет полный цикл проектирования продукта: дизайн корпуса электронного изделия и интерфейса пользователя, разработка электроники (аппаратного решения), проектирование встраиваемое ПО. Энергичный коллектив профессиональных инженеров, дизайнеров, программистов позволяет создавать яркие эргономичные продукты.

Контактное лицо: Анна Белянко
Телефон: +375 (17) 211-5826
E-mail: info@promwad.com
Веб-сайт: www.promwad.com

Опубликовано: 4 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет