РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Будущее в цвете: huncolor фирмы Hunkeler

Hunkeler
      04-02-2008
 

Многочисленные преимущества POPP-6 модулей приводятся к общему знаменателю. Больше гибкости, улучшенное качество, быстрая самоокупаемость - для этого и много другого характерен новый символ huncolor. К примеру, полную возможность перехода с черно-белых на красочные системы.

✐  место для Вашей рекламы

После успешной презентации на Innovationsdays 2007 в Люцерне компания Hunkeler ожидает следующий этап развития. Причем под новым символом huncolor, объединяющим большое количество инноваций в технологии, не напрасно кроется понятие «color». Так как самым главным преимуществом является очень гибкое производство с учетом самых различных требований.
Черно-белая или цветная печать, медленная или высокая скорость – и это все с использованием разных по весу бумаг: от очень легких, предусмотренных для печати газет, до очень тяжелых (опционально), например, для изготовления почтовых открыток. Выпускаются также продукты с обрезкой по кромке. Многие huncolor-модули конфигурируются в линию или отдельно.

Все открыто для цвета
Однако вернемся к теме красочности, так как свобода в выборе черно-белых красок или CMYK открывает новые потенциалы. Она предоставляет возможность пользователям увязывать в процессе производства уже оправданные и новые методы – в пользу максимальной загрузки машин. В конце концов, на рынке цифровой цветной печати отмечается значительный рост. Наряду со всеми этими аргументами в смысле гибкости huncolor–модули являются убедительным средством возврата капиталовложений. Свой вклад вносят следующие моменты: надежное управление посредством сенсорной панели, автоматизированные функции настройки, функции интеллигентного архивирования, конструкция модулей с возможностью развития, а также незначительные расходы на поддержание оборудования.

Все готово для качества
Кроме того, huncolor–модули, будь то модуль намотки RW6, или модуль резки и формирования стапелей CS6/LS6, обеспечивают 100%-ное качество конечных продуктов. Не производятся мятые и отмаранные продукты, а также полосы с ошибками или приладочные страницы. Следующая важная деталь – «прозрачный контроль», маркировка или выход продукта. Благодаря связи с производственной системой, ориентированной на заказчика, возможно автоматическое переиздание заказов.

Опубликовано: 4 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет