РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стандарт бюджетирования ИНТАЛЕВ в Нижнем Новгороде!

Инталев-Поволжье
      05-02-2008
 

28-30 января 2008 года приволжский офис ГК «ИНТАЛЕВ» провел для финансовых директоров Нижнего Новгорода семинар-тренинг «Постановка бюджетирования и управленческого учета».

✐  место для Вашей рекламы

Участники семинара-тренинга разобрались в вопросах, необходимых для осуществления постановки системы бюджетирования и управленческого учета и успешного управления ресурсами компании:
• как сократить издержки и повысить внутреннюю эффективность компании
• как построить финансовую систему, чтобы иметь возможность контролировать финансовый результат по каждому подразделению (продукту, направлению) и общий финансовый результат компании,
• какие этапы включает постановка системы бюджетирования и управленческого учета
• как настроить систему бюджетного управления, чтобы обеспечить оптимальное распределение ресурсов в соответствии со стратегическими целями компании

Обучение проходило по методологии бюджетирования ИНТАЛЕВ, разработанной на основе лучших российских практик. По стандарту бюджетирования ИНТАЛЕВ обучаются студенты финансовых специальностей более чем 100 ВУЗов России.

В рамках семинара-тренинга участники получили знания, которые помогут проанализировать и скорректировать финансовую структуру, поставить цели работы по постановке системы бюджетирования, сформулировать требования к системе бюджетирования компании исходя их задач стратегического управления, организовать и контролировать процесс постановки системы бюджетного управления и управленческого учета в компании.

Участники выразили благодарность ведущему обучающего мероприятия – Дмитрию Евгеньевичу Егорову (ведущему консультанту ГК «ИНТАЛЕВ») - за полученные знания, а также, за доступность и понятность изложения информации.

ГК «ИНТАЛЕВ» выражает благодарность слушателям семинара-тренинга за активное участие в процессе обучения.

Дополнительная информация для СМИ:
Мерикина Анна, PR-менеджер ГК "ИНТАЛЕВ", приволжский офис
(831) 220 85 07/08, 246 69 53, 246 69 94
merikina@intalev.nnov.ru , www.intalev.nnov.ru

Опубликовано: 5 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет