РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Расширен состав услуг Computer Mechanics и их качество подтверждено мировым стандартом ИСО 9001

Computer Mechanics
      05-02-2008
 

Computer Mechanics успешно прошла ресертификацию системы менеджмента качества по требованиям международного стандарта ГОСТ Р ИСО 9001:2001. По итогам аттестации СМ получила сертификат соответствия бизнес-процессов предприятия стандарту ISO 9001:2001.

✐  место для Вашей рекламы

Computer Mechanics не в первый раз проводит сертификацию качества своих услуг по стандартам ISO, но, по сравнению с прошлой сертификацией 2004 года, в 2007 году в область сертификации системы менеджмента качества компании были добавлены новые компетенции СМ в области продуктов и услуг. Среди прочего, в число сертифицированных компетенций СМ вошли: информационно-инфраструктурные системы (вычислительные системы, системы обработки и хранения данных, телекоммуникационные системы, системы комплексного обеспечения безопасности), инженерные системы, системы пожарно-охранной сигнализации, системы обеспечения информационной безопасности, программное обеспечение автоматизированных информационных систем. А также, техническое и сервисное обслуживание; консалтинговые услуги в области информационных технологий, разработки и организации бизнес-процессов компаний; диагностика и ремонт средств вычислительной техники, активного и пассивного сетевого оборудования и периферийных устройств; поставка, установка и обслуживание программного обеспечения.

«Новое в этой сертификации - подтверждение качества услуг по нашим, сравнительно новым направлениям: бизнес-консалтингу и разработке программно-аппаратных комплексов, включая разработку специализированного ПО. Мы подтвердили сертификатом качества свою, уже наработанную экспертизу универсального системного интегратора» - сказал Александр Воронов (технический директор Computer Mechanics).

Сертификация по ISO 9001:2001 подтверждает, что система управления качеством, выработанная в Computer Mechanics, соответствует требованиям международных стандартов, и, что в компании действует эффективная клиенториентированная система менеджмента, позволяющая максимально эффективно удовлетворять потребности и ожидания заказчиков.

Опубликовано: 5 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет