РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конференция компаний NAK Microware, Verbatim и К.Э.Т. "30+5+5"

NAK Microware
      09-09-1999
 

6 сентября 1999 года компании NAK Microware, Verbatim и К.Э.Т. провели совместную конференцию "30+5+5", посвященную 30-летию Компании Verbatim и 5-летию ее сотрудничества с Компаниями NAK Microware и К..Э.Т. на Российском компьютерном рынке.

✐  место для Вашей рекламы

На конференции было объявлено о структурной перестройке деятельности компании Verbatim и совместной с Компанией NAK Microware рекламно-маркетинговой программе направленной на продвижение продукции Verbatim (носителей информации, расходных материалов и компьютерных аксессуаров) и авторизацию реселлеров на Российском Компьютерном рынке. Данная программа расчитана на один месяц, в течение которого все закупки будут учитываться соответствующим образом, и в начале следующего месяца будут подведены итоги.

Победители акции, дилеры и реселлеры закупившие большие партии продукции Verbatim со склада Компании NAK Microware, получат ценные призы и подарки, а также сертификаты различной категории в зависимости от количества сделанных закупок. Представителями компаний NAK Microware и Verbatim был вручен сертификат "За пятилетний вклад в развитие бизнеса Verbatim в России" Коммерческому директору Компании К.Э.Т. г-ну В.Черномашенцеву.

Так же Генеральный представитель компании Verbatim в России г-н В.Трусов объявил о выходе новой продукции, поставки которой планируются в сентябре на московский склад NAK Microware, в частности: · 8хspeed CD-R disk · 4xspeed CD-RW disk · 8x (1.3 GB) 3.5" MO disk Официальная часть конференции завершилась выступлением господина В.Трусова посвященном прогнозам и перспективам продвижения новой продукции.

Неофициальная часть конференции была отмечена дискуссиями о позиции компании Verbatim на Российском компьютерном рынке и ее роли в формирование рынка носителей информации в начале 90-х годов и перспективах развития на рубеже веков.

Опубликовано: 9 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет