РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания TNG стала дистрибьютором памяти Kingston в Украине

TNG
      05-02-2008
 

Компания TNG заключила дистрибьюторское соглашение с Kingston Technology, одним из ведущих производителей памяти, о поставках оперативной памяти DRAM в Украину. На складах компании TNG уже доступны модули ValueRAM - это бренд компании Kingston, ориентированный на производителей ПК, системных интеграторов и реселлеров.

✐  место для Вашей рекламы

Продукция Kingston характеризуется высокой надёжностью, основанной на тщательном отборе и тестировании чипов памяти, высокой скоростью и оптимальным соотношением цена/качество, что важно при массовом производстве ПК. Большим плюсом является пожизненная гарантия на модули памяти Kingston.
По словам Кэвина Ву (Kevin Wu), Вице-президента по продажам и маркетингу компании Kingston Technology, расширение партнёрской сети в Украине в первую очередь вызвано желанием компании удовлетворить спрос на продукцию Kingston на динамично развивающемся местном IT рынке, переживающем период бурного роста.
Подписание нового контракта позволит компании TNG предложить своим клиентам более широкий ассортимент модулей памяти DRAM и поможет удовлетворить возросшие запросы украинских сборщиков ПК, на которых ориентирует свою деятельность компания.

Это позволит компании TNG усилить свои лидирующие позиции на рынке оперативной памяти Украины.

О компании Kingston Technology
Компания Kingston Technology Company, Inc. является крупнейшим в мире независимым производителем устройств памяти. Компания Kingston разрабатывает, производит и поставляет устройства памяти для стационарных и портативных компьютеров, серверов и принтеров, а также флэш-накопители для КПК, мобильных телефонов, цифровых камер и MP3-плееров.

Компания Kingston имеет производственные мощности в США (Калифорния), Малайзии, Тайване, Китае. Головной офис находится в США, а официальные представительства в Великобритании, странах Европы, России, Украине, Австралии, Тайване, Китае и странах Латинской Америки. Дополнительная информация - http://www.kingston.com

О компании TNG
Компания TNG является лидером на рынке дистрибьюции оперативной памяти Украины, имея 10-ти летний опыт успешных поставок оперативной памяти и процессоров.

В последние годы компания активизировала своё присутствие и на рынке Flash продуктов. Успех компании TNG базируется на хороших партнёрских отношениях с производителями, грамотном построении схемы поставок оперативной памяти и хороших взаимоотношениях с клиентами.
Компания TNG имеет развитую партнёрскую сеть в Украине, ориентируясь в первую очередь на ведущих производителей ПК и крупных региональных реселлеров.
Дополнительная информация доступна на сайте http://www.tng.com.ua

Опубликовано: 5 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет