РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Toshiba и ASBIS приглашают партнеров поддержать сборную России на чемпионате Европы по футболу Euro 2008

ASBIS
      04-02-2008
 

Москва, 4 февраля 2008 г. – Российское подразделение международного дистрибьюторского холдинга ASBIS и компания Toshiba объявили о специальной программе по продвижению ноутбуков Toshiba, победители которой получат возможность поехать в Австрию на матч 1/4 финала чемпионата Европы по футболу 2008.

✐  место для Вашей рекламы

К участию в программе, которая пройдет с 1 февраля по 30 апреля 2008 года, приглашаются партнеры ASBIS со всех регионов Российской Федерации.

14 июня 2008 года в Зальцбурге произойдет знаменательное событие в мире футбола, которое не оставит равнодушным ни одного российского болельщика – игра сборной России со сборной Греции, чемпионом Euro 2004. Компания ASBIS предлагает своим партнерам по всей России поддержать сборную России, выиграв поездку на чемпионат.

Победители совместной программы Toshiba и ASBIS будут определены по максимальному количеству баллов, набранных в течение периода ее действия. При начислении баллов будет учитываться регулярность закупок и широта ассортимента приобретаемых ноутбуков Toshiba.

По результатам программы будут определены 7 победителей с наилучшим зачетом, которые получат приз – поездку в Австрию и VIP-билеты на футбольный матч «Греция-Россия» и смогут поболеть за нашу команду в составе сборной футбольных болельщиков ASBIS и Toshiba!

С подробным описанием программы можно ознакомиться на сайте компании ASBIS:
http://www.asbis.ru/news/marketing-offers/time_to_win .

О компании ASBIS

ASBIS Group – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA). Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена в 26 странах. ASBIS – одна из наиболее динамичных компаний в Центральной и Восточной Европе. Компания обслуживает более 12500 активных клиентов на базе 4 дистрибьюторских центров и 31 локального склада. Более подробную информацию об ASBIS можно найти на сайтах www.asbis.ru и www.asbis.com .

Опубликовано: 4 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет