РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PSIwms – система, которая необходима российской логистике

Red Tree (Ред Три)
      06-02-2008
 

Компания Red Tree и PSI Logistics объявили о совместных планах в области организации услуг логистического консалтинга. Сотрудничество компаний началось в прошлом году и предусматривает реализацию проектов по внедрению продуктов компании PSI и решению логистических задач medium-сегмента бизнеса в основном на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

✐  место для Вашей рекламы

Именно такой акцент будет сделан при позиционировании предлагаемых решений.

«Мы провели глубокий анализ рынков России и стран СНГ и выявили, что на данный момент нет WMS-решений, полностью соответствующих запросам средних по величине компаний, оптимального по соотношению «цена – качество». Только в Германии мы нашли идеального Поставщика сбалансированного решения» - сообщил в своем выступлении генеральный директор компании Red Tree (Ред Три) Александр Перепечин в рамках партнерской конференции.

«Мы рады, что нашим партнером стала компания Red Tree (Ред Три). Профессионализм этих специалистов – это в первую очередь залог успешного внедрения наших решений» - открыл мероприятие Вольфганг Альбрехт, генеральный директор PSI Logistics.

На мероприятие были приглашены представители компаний Заказчиков. Были освещены истории успешных внедрения PSI-решений. Работу специалистов Red Tree прокомментировал менеджер проекта внедрения WMS-системы в складском комплексе ГК «Посольский Дом» Максим Косолобов: «Несмотря на все риски, проектные работы шли четко по графику и в намеченный срок система была запущена в эксплуатацию!»

Также были предложены к обсуждению актуальные вопросы, связанные с задачами в области автоматизации логистики и вариантами их решения. Эксперты поделились своими рецептами успеха. «Выбрать WMS-систему – значит сделать только половину дела, реализация проекта напрямую зависит от команды внедрения» - отметил в своем выступлении исполнительный директор компании «САННА-ЛИТЕР Терминал» Алексей Цацулин.
Опытом работы с различными WMS-системами поделился директор по информационным технологиям компании НЛК Юрий Колесников. О причинах выбора PSIwms и достигнутых минской компанией БЛТ-Логистик успехах рассказал директор БЛТ-Логистик Михаил Черёмухин.

Red Tree (Ред Три) и PSI Logistics планируют к 2010 году занять порядка 35-40% рынка в области комплексных логистических проектов.
Red Tree
Компания Red Tree (Ред Три) обеспечивает весь комплекс работ по подбору системы управления складом, ее последующему внедрению и технической поддержке. При этом мы разрабатываем рекомендации по выбору наиболее подходящего решения в соответствии с существующими задачами и IT – стратегией.
Сотрудники компании Red Tree (Ред Три) - опытные менеджеры проектов, консультанты и технические специалисты c 7-летним стажем внедрения систем для логистики в розничной торговле, 3PL и других сферах бизнеса,
http://www.red-tree.ru

PSI Logistics
Компания PSI Logistics принадлежит к группе PSI AG и является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения для логистики и управления цепочками поставок на европейском рынке. Компания имеет огромный опыт внедрения IT-технологий на ведущих европейских предприятиях, а также целый ряд успешных проектов на территории СНГ. http://www.psilogistics.com

Опубликовано: 6 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет