РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания QMS объявила о выпуске принтера QMS 2560

DPI
      09-09-1999
 

Компания DPI Group, официальный дистрибутор QMS в России, сообщает о том, что 31 августа компания QMS, производитель профессиональных принтеров, объявила о выпуске принтера QMS 2560.

✐  место для Вашей рекламы

Серия продуктов QMS 2560, состоящая из 4-х стандартных конфигураций, начинается с модели 2560 BX, которая предназначена для небольших офисов, нуждающихся в быстром сетевом принтере с высоким разрешением и несколькими входными лотками, и имеет невысокую цену.

Модель QMS 2560 BX предназначена для бизнес-групп и печатает документы формата A4 при разрешении 1200 x 1200 dpi со скоростью 25 страниц в минуту (быстрее, чем любой другой принтер этого класса). Она снабжена контроллером на базе процессора PowerPC с тактовой частотой 80 МГц, 8 Мб оперативной памяти, сетевым интерфейсом CrownNet Ethernet 10/100Base-T, автоматически определяющим скорость сети, PostScript, HP PCL® 5e и эмуляцией PCL 6, двумя входными лотками, которые могут содержать до 750 листов, многофункциональным устройством подачи листов и выходным лотком, который может вмещать до 500 листов.

Рекомендованная розничная цена в Москве - $2718. Модель 2560 GX имеет все стандартные возможности 2560 BX, но в дополнение к этому снабжена 32 Мб оперативной памяти, что позволяет печатать документы формата A3 при разрешении 1200 x 1200 dpi, и внутренним жестким диском для электронной подборки копий, а также хранения шрифтов и макросов. Рекомендованная розничная цена в Москве - $3105. Модель 2560 EX основана на конфигурации 2560 GX, в которую добавлен дуплексер для печати с двух сторон и подающий лоток большой емкости, повышающий входную вместительность 2560 EX до 3250 листов и превращающий принтер из настольного в напольный.

Наконец, конфигурация QMS 2560 EXS добавляет к возможностям 2560 EX дополнительный лоток на 500 листов, повышая общую емкость до 3750 листов в 5 лотках, и комбинированный 7-секционный выходной лоток с стэплером, позволяющий сделать заключительное оформление документа частью печатного процесса. Рекомендованные розничные цены в Москве - $4647 и $7615 соответственно. Одной из сильных сторон серии QMS 2560 является возможность постепенного и значительного расширения возможностей принтера, что позволит удовлетворить увеличивающие запросы растущей рабочей группы.

Дополнительное оборудование включает в себя дуплексер, внутренний жесткий диск, 1-листовое фотокопировальное устройство, 5- и 10-секционные выходные лотки, комбинированный лоток, стэплер и дырокол, комбинированный стэплер и дырокол, стэкер, подающий лоток большой емкости и до 3-х дополнительных входных кассет по 500 листов. Воспользовавшись этим дополнительным оборудованием, пользователи могут превратить свой настольный лазерный принтер в напольный принтер с самыми лучшими возможностями по заключительному оформлению документов в своем классе.

По мнению специалистов компании QMS EMEA, "ни один монохромный принтер на рынке не может предоставить такой же уровень производительности и функциональности по такой же низкой цене, как новая серия QMS 2560. Со своим высокоскоростным процессом печати и многочисленными конфигурациями, QMS 2560, без сомнения, является лучшим принтером для бизнеса. QMS 2560 - это просто еще один из продуктов, которые помогут нам захватить значительную часть рынка монохромных лазерных принтеров." Компания QMS занимается производством и продвижением на рынок систем обработки и вывода документов и изображений, используемых в большинстве прикладных задач во всем мире.

Компания производит высокопроизводительные, качественные системы черно-белой и цветной печати, а также законченные решения для обработки и вывода изображений. Более полную информацию по продуктам фирмы QMS Вы можете найти на web-странице: http://www.qms.ru, http://www.qms.nl. DPI group - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания. Дистрибутор QMS в России. Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России, Белоруси, Армении и Грузии.

Крупнейший в России дистрибутор оборудования для настольных издательских систем. Эксклюзивный дистрибутор компаний Tektronix, Wacom, Asante, LaCie, дистрибутор Adobe, Barco, X-Rite, ECRM и AGFA, реселлер Microsoft Office'98 для Macintosh. Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции. Проводит технические и маркетинговые мероприятия. Дилерская сеть насчитывает более 100 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.apple.ru, http://www.dpi.ru.

Olga Izmaylova PR Manager DPI group Phone: +7 (095) 937-5157 57 Profsoyuznaya st., Fax: +7 (095) 937-5158 Moscow, 117420, Russia mailto:olga@dpi.ru

Опубликовано: 9 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет