РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ТехноСерв А/С» назначил руководителя направления «Информационная безопасность»

ТехноСерв А/С
      06-02-2008
 

Крупнейший российский системный интегратор «ТехноСерв А/С» объявляет о назначении Сергея Савельева на должность Директора департамента информационной безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

Биографическая справка:
Сергей Савельев родился в 1973 г. в Москве. В 1995 г. окончил Институт Криптографии Связи и Информации Академии ФСБ России по специальности «Автоматическая электросвязь».
В 1995-1998 гг. служил на офицерских должностях по линии ФАПСИ в Государственной Думе РФ. В 1998-2007 гг. работал в компании «ЭЛВИС-ПЛЮС», где прошел путь от ведущего специалиста до Директора департамента корпоративных проектов.

«ТехноСерв А/С» обладает передовыми методиками проведения проектных работ по информационной безопасности, основанными как на российских, так и на зарубежных стандартах и методических материалах. Портфель решений в области информационной безопасности охватывает широкий спектр продуктов и услуг для создания комплексной многоуровневой системы защиты информационных систем.
В своих решениях «ТехноСерв А/С» использует продукты и технологии ведущих мировых и российских производителей: ArcSight Inc., Barracuda Networks, Check Point, Cisco Systems Software Technologies, Computer Associates, Intrusion Inc., Juniper Networks, Oracle, Qualys Inc., SecPoint ApS, S-Terra CSP, StoneSoft, Symantec, The Security Division of EMC, Амикон, Крипто-Про.
«К настоящему времени ТехноСерв А/С» накопил большой опыт реализации крупных проектов в области информационной безопасности для коммерческих и государственных организаций. Нам предстоит усилить данное направление и сосредоточиться на работе на наиболее интересных для нас в ближайшие годы вертикальных рынках: телекоммуникации, банки и финансовые организации, промышленность, ТЭК», - говорит Сергей Савельев.
По словам Технического директора «ТехноСерв А/С» Алексея Кузина, «Компания рассматривает направление информационной безопасности в качестве одного из наиболее перспективных и, безусловно, будет поддерживать его как за счет инвестиций в развитие экспертизы, так и за счет привлечения с рынка лучших специалистов в этой области».

О «ТехноСерв А/С»
«ТехноСерв А/С» — крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе — основан в 1992 г. Приоритетные направления развития «ТехноСерв А/С» — реализация крупных, социально значимых проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли.
За 15 лет работы «ТехноСерв А/С» реализовал более 3000 крупных проектов в области государственного управления, телекоммуникаций, индустрии и транспорта, науки и образования, торговли и финансов, добычи и переработки нефти и газа. Численность коллектива по состоянию на начало 2007 г. — более 1300 человек. «ТехноСерв А/С» имеет региональные филиалы в Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Киеве и Ташкенте.
В 2006 г. оборот «ТехноСерв А/С» вырос на 42,5% и составил $750,8 млн.
Подробнее на сайте: http://www.technoserv.ru

Опубликовано: 6 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет