РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сайт Конкурса «Брэнд Года» начинает свою работу

Actis Systems
      09-09-1999
 

Сайт Конкурса «Брэнд Года» http://www.bestbrand.ru, разработанный компанией Actis Systems, начинает свою работу. "Брэнд Года" - ежегодное награждение наиболее успешных проектов в области создания и продвижения брэндов на Российском рынке. Задача созданного ресурса - предоставлять пользователям Интернет всю необходимую информацию об этом грандиозном событии.

✐  место для Вашей рекламы

Здесь Вы найдете новости от Оргкомитета; условия участия в Конкурсе; состав жюри и экспертного совета; программу конференции «Создание и продвижение брэндов на российском рынке», где будут объявлены победители Конкурса; и многое другое.

Благодаря организованной на сайте онлайновой регистрации значительно ускоряется процедура подачи заявок на Конкурс и Конференцию. Представляют большой интерес исторические страницы сайта, по которым можно отследить динамику развития проектов, а также узнать победителей предыдущих Конкурсов. Сегодня информация на сайте представлена на русском языке, к концу месяца появится полная англоязычная версия.

Информационная и техническая поддержка сайта осуществляется специалистами Actis Systems. "Брэнд Года" - это единственный в России Конкурс, на котором отмечается успех в продвижении торговых марок. Будьте вместе с нами, и Вы первыми узнаете победителей. Об Actis Systems Actis Systems является одним из ведущих в России агентств, работающим в области web-дизайна и электронной коммерции. Основное направление деятельности Actis Systems - предоставление услуг по разработке и поддержке web-систем для крупных корпоративных заказчиков.

Среди постоянных клиентов Actis Systems такие компании, как Canon, Microsoft, Samsung, BMW, Bosch, Symantec, Andersen Consulting и многие другие. Контактное лицо для прессы - Мила Жданеева. Мила Жданеева - менеджер по рекламе Actis Systems - Interactive Media and Research Тел.: +7 (095) 234 - 0009 Факс: +7 (095) 334 - 4660 milaj@actis.ru / www.actis.ru

Опубликовано: 9 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет