РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые услуги "Банк’c софт системс" - системная интеграция

Банк'c софт системс
      06-02-2008
 

BSS предлагает воспользоваться комплексом новых услуг Компании в области системной интеграции. Новое направление деятельности "Банк’c софт системс" призвано помочь кредитным организациям, холдингам и корпорациям усовершенствовать ИТ-инфраструктуру в части взаимодействия информационных систем.

✐  место для Вашей рекламы

В основе интеграционных проектов, предлагаемых Компанией, лежит построение единой сервисной шины организации (ESB - Enterprise Service Bus) с целью реализации централизованного сервис-ориентированного подхода к взаимодействию используемых прикладных систем. В результате такого проекта, организация получает все преимущества сервис-ориентированной архитектуры: в несколько раз сокращаются сроки и трудоемкость внедрения новых систем, уменьшаются издержки на приобретение пользовательских лицензий на прикладные системы, сотрудникам обеспечивается простой, удобный доступ к информации из различных систем, появляется возможность реального управления «сквозными» (затрагивающими различные системы) бизнес-процессами.
Построение и развитие ESB осуществляется на базе промышленных интеграционных продуктов, представленных такими линейками как:
• IBM WebSphere
• Sonic SOA Suite
• Microsoft BizTalk
и др.
За время работы "Банк’c cофт системс" накоплен значительный опыт в реализации проектов по прикладной интеграции. BSS разработаны и введены в эксплуатацию более 140 интеграционных адаптеров и шлюзов, позволяющих осуществлять взаимодействие между продуктами Компании и различными прикладными банковскими и финансовыми системами.
Глубокие знания потребностей клиентов, основанные на многолетней успешной практике по созданию ИТ-решений, позволяют "Банк’c cофт системс" реализовывать полный комплекс работ и услуг, касающийся внедрения разработок Компании.

В рамках проектов по системной интеграции BSS предлагает следующие услуги:
• Поставку и развертывание сервисной шины и других интеграционных продуктов
• ИТ-консалтинг
• Поставку программного и аппаратного обеспечения
• Услуги генерального подрядчика
• Сервисное постпроектное обслуживание
О компании "Банк’c софт системс"
Компания "Банк'с софт системс" - разработчик решений по организации дистанционного банковского обслуживания и управления финансами, развивающий сферу электронного банкинга начиная с 1994 года. В число более 1400 клиентов компании входит свыше половины крупнейших банков России. BSS первой из компаний, специализирующихся на решениях в сфере ДБО, прошла сертификацию системы управления качеством на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000. Линейка продуктов "Банк'с софт системс" позволяет реализовать удаленные услуги кредитной организации через все существующие каналы и обеспечивает дистанционное обслуживание любых типов респондентов - физических и юридических лиц, подразделений (отделений, филиалов, обменных пунктов), корреспондентов банка и пр.
Подписку на новости Компании "Банк'с софт системс" можно оформить на странице http://www.bssys.com/order/

Опубликовано: 6 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет