РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГЕТНЕТ – новый игрок на рынке ERP

ГЕТНЕТ Консалтинг
      07-02-2008
 

Одним из главных условий успешной деятельности любой компании и создания устойчивых конкурентных преимуществ является использование эффективной системы управления, способной обеспечить высокий темп развития бизнеса в краткосрочной и долгосрочной перспективах.

✐  место для Вашей рекламы

Прогрессивные изменения в области управления бизнесом сопровождаются существенным повышением роли информационной системы управления, как одного из действенных компонентов системы управления компанией в целом.

Автоматизация управления хозяйственной деятельностью предприятия и предоставление оперативной и достоверной информации в режиме реального времени для принятия оптимальных управленческих решений – основная задача систем класса ERP - Enterprise Resource Planning (планирование ресурсов предприятия). Такие системы позволяют в реальном времени достичь согласованности работы различных подразделений, совершенствовать взаимоотношения с клиентами и партнерами, эффективно управлять ключевыми направлениями деятельности и, в конечном итоге, обеспечить снижение операционных и административных затрат.

«ГЕТНЕТ Консалтинг» многие годы успешно занимается разработкой решений в области управления жизненным циклом изделия и системной интеграции на крупных российских промышленных предприятиях, в машиностроении, энергетике и в банковском секторе.

В последнее время Клиенты ставят перед ГЕТНЕТ новые задачи, связанные с выбором и внедрением интегрированных решений в области управления предприятием и создания единой информационной среды.

Принимая во внимание растущие потребности наших Клиентов и стремясь максимально содействовать достижению ими позитивных результатов, ГЕТНЕТ объявляет о создании консалтинговой практики в области внедрения ERP-решений на базе программных продуктов компании SAP – ведущего мирового лидера в области разработки бизнес-приложений.

В команду входят сертифицированные специалисты, имеющие богатый опыт реализации проектов в российских и зарубежных компаниях: МРСК Урала, Лукойл, Литаско, Татнефть, Роснефть, СУЭК, Сургутгазпром, Тюментрансгаз, ДСК2, МФ РФ, Philip Morris, Philips Russia, Sharp Russia, Bridgestone SIS, SAB Miller, Аква Вижион, Бананамама и др. Состав специалистов сбалансирован и состоит из консультантов, специализирующихся по функциональным модулям ERP и BI, что позволяет выполнять сложные комплексные проекты. Возглавляет практику внедрения SAP- решений Алла Лемеха, имеющая пятнадцатилетний опыт успешной работы на IT-рынке.

Сочетание компетенций системного интегратора и ERP консалтинга позволит клиентам ГЕТНЕТ получить синергетический эффект в проектах по созданию единой информационной среды на базе ERP решений в сочетании с оптимальной архитектурой программных и аппаратных средств.

Помочь Заказчику достичь реальных результатов от внедрения, эффективно использовать решения SAP, добиться отдачи от инвестиций в информационные технологии – задача, которую ставит перед собой команда ГЕТНЕТ.

Сегодня ГЕТНЕТ предлагает полный комплекс консалтинговых услуг, связанный с выполнением проектов внедрения систем управления предприятием на основе решений SAP:
o создание информационной системы управления на базе продукта SAP ERP,
o реализация систем бюджетирования, консолидированной финансовой и управленческой отчетности на базе продуктов компании SAP,
o интеграция существующих программных продуктов с бизнес-приложениями SAP.

Контактная информация:
Павел Филимонов, начальник отдела рекламы и корпоративных коммуникаций «ГЕТНЕТ Консалтинг», pfilimonov@hetnet.ru
Алла Лемеха, Генеральный директор «ГЕТНЕТ Технологии», alemekha@hetnet.ru
Тел: +7 (495) 995-2500

Опубликовано: 7 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет