РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Москве и Санкт-Петербурге пройдут мероприятия, посвященные официальному объявлению корпорации Microsoft о начале…

Кодекс
      09-09-1999
 

…продаж Microsoft Office2000 на российском рынке. 14 сентября в Москве и 16 сентября в Санкт-Петербурге состоится мероприятие, посвященное официальному объявлению корпорации Microsoft о начале продаж русской версии Microsoft Office2000 на российском рынке - Microsoft Office2000 Launch Event.

✐  место для Вашей рекламы

Одновременно с представлением Microsoft Office2000 пройдут выставки партнерских решений на основе Office2000. Информационно-правовой консорциум "Кодекс" представит на выставках новую версию программного комплекса - "Кодекс-OLE". "Кодекс-OLE" позволяет интегрировать информационную систему "Кодекс" с любыми офисными программными продуктами, поддерживающими технологии OLE. Для демонстрации возможностей новой разработки была создана версия программного комплекса "Кодекс для Word" специально для интеграции с Microsoft Word 2000.

Для миллионов пользователей текстового редактора MS Word эта версия открывает уникальные возможности работы с документами российского федерального, регионального и международного законодательства, справочными и информационными материалами (всего более 400 тысяч документов), включенными в информационно-правовой банк данных "Кодекс". Больше нет необходимости переключаться из MS Word в "Кодекс" и обратно каждый раз, когда вам понадобится документ - пользователь может найти его в установленных у него разделах базы данных "Кодекс" и работать с документом, пользуясь всеми возможностями текстового редактора MS Word.

Использование хорошо апробированной технологии обновления документов в базе данных "Кодекс" гарантирует пользователям актуальную информацию каждый день. В дополнение к возможностям редактора программный комплекс "Кодекс для Word" оснащен мощными поисковыми возможностями по информационным разделам базы данных "Кодекс", которые позволяют быстро получить необходимый документ или подборку документов.

Демонстрации новой версии программного комплекса "Кодекс для Word" состоятся 14 сентября в Москве и 16 сентября в Санкт-Петербурге на Microsoft Office2000 Launch Event. Коммерческий вариант данной версии появится в IV квартале 1999 года. Дополнительную информацию о консорциуме и продуктах "Кодекс" и "ВК-Кодекс" можно найти на Web-серверах консорциума по адресам http://www.kodeks.net, http://www.wkkodex.ru .

Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net ----------------------------------- Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net http://www.wkkodex.ru Чтобы отказаться от подписки, пожалуйста, направьте по адресу mmedia@moscow.kodeks.net письмо с командой в "Subject": UNSUBSCRIBE Ваш@Email По техническим вопросам, связанным с рассылкой, обращайтесь webmaster@www.wkkodex.ru --------------------------------- The Legal Information Consortium "Kodeks" Press Center 7+(812) 552-8429 pr@kodeks.net

Опубликовано: 9 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет