РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дилерская конференция для партнеров компании Lexmark International на Украине успешно завершилась

Lexmark
      09-09-1999
 

Москва, 9 сентября 1999 года. - Московское Представительство компании Lexmark International объявило об успешном завершении прошедшей 4-5 сентября в пансионате «Пуща Озерна» под Киевом Дилерской конференции для партнеров. Конференция продемонстрировала растущий интерес среди украинских дилеров к компании Lexmark, ее продукции и решениям, успехам и перспективам.

✐  место для Вашей рекламы

Особенно показательным является тот факт, что в конференции приняли участие не только компании, имеющие статус авторизованного дилера и, следовательно, заинтересованные в получении новой информации, но и представители фирм, ранее не занимавшихся продажами продукции Lexmark.

Дилерская конференция стала заметным событием в деловой жизни Украины, а активность ее участников стала показателем высокой оценки торговой марки Lexmark. В настоящее время на рынке Украины появилось пять новых авторизованных дилеров, планируется открытие второго в регионе сервисного центра Lexmark. «Основная задача прошедшей конференции состояла, прежде всего, в предоставлении партнерам информации о новых продуктах и решениях, которые Lexmark предлагает для более полного удовлетворения потребностей клиентов в качественной и беспроблемной печати.

Использование полученных на конференции знаний позволит украинским дилерам расширить спектр продаваемой ими продукции Lexmark, увеличить объемы продаж и доходность своего бизнеса, что в конечном итоге соответствует и нашим интересам. Кстати, объемы продаж техники Lexmark на Украине по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличились почти на 20 %.», - отметила Юлия Турова, менеджер по дистрибьюции в Европейском регионе СНГ и странах Балтии.

Одной из наиболее острых проблем, обсуждавшихся на конференции, был вопрос о перезаправке картриджей. Это явление распространено на Украине гораздо больше, чем, например, в России. Это объясняется, прежде всего, менее высоким уровнем жизни в регионах. Участники конференции согласились с тем, что необходимо всеми доступными средствами препятствовать дальнейшему распространению этой практики. Компания Lexmark со своей стороны будет прилагать все усилия к решению проблемы, связанной с ухудшением качества печати за счет повторного использования расходных материалов, поскольку не может допустить дискредитации торговой марки Lexmark.

Конференция позволила дилерам, во-первых, получить исчерпывающую техническую и маркетинговую информацию «из первых рук», и, во-вторых, предоставила возможность для неформального общения. В рамках программы конференции, неофициальной ее части, прошел турнир по волейболу и большому теннису. «Компания Lexmark старается так планировать свои деловые мероприятия, чтобы всегда оставалось время для дружеского общения вендора и его партнера: это чрезвычайно полезно для обеих сторон, - сказал Владимир Тимошин, менеджер по рекламе и PR компании Lexmark International. - В пансионате «Пуща Озерна» катаясь вместе со всеми на лошадях и катамаранах, сидя на концерте или восхищаясь праздничным фейерверком, мы лучше узнали своих партнеров, поняли чем живет и дышит украинский дилер.» Информация о компании Компания Lexmark International - один из мировых лидеров по производству лазерных, цветных струйных и матричных принтеров, магнитных носителей и расходных материалов.

Компания Lexmark International, Inc. (США) была создана в 1991 году на базе подразделения по разработке и производству средств информатизации (Information Products Division) корпорации IBM, которое было преобразовано в независимую компанию. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников корпорации составляет более 7500 человек.

На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 300 компаний. Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru. Контактное лицо: Владимир Тимошин PR & Advertisement 117419, Moscow, Russia, 2nd Roschinsky Proyezd, 8 Marketing Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: vladimir@lexmark.ru.

Опубликовано: 9 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет