РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Системный интегратор ASA Production выиграл конкурс на поставку программного обеспечения виртуализации VMWARE в…

ASA Production
      08-02-2008
 

10 января 2008 года компания ASA Production, имеющая официальный статус VMWare VIP Partner, выиграла конкурс на поставку программного обеспечения виртуализации производства компании VMWARE в войсковую часть.

✐  место для Вашей рекламы

Решения по виртуализации ИТ инфраструктуры является одним из ключевых направлений деятельности компании ASA Production. Продукция и технологии виртуализации VMWare применяются ASA Production в проектах построения Центров обработки данных (ЦОД) вместе с платформами HP Proliant Balde Server c-class и системами хранения HP Storage Works EVA, а также вместе с универсальной платформой физической инфраструктуры ЦОД – APC InfraStruXure.

Информация о компании VMWare

Компания VMware группы EMC является мировым лидером в области разработки программного обеспечения для виртуализации инфраструктуры для стандартных систем. Крупнейшие компании мира используют решения VMware для упрощения своей инфраструктуры, повышения эффективности вложений в компьютерные ресурсы и обеспечения возможности быстро реагировать на меняющиеся требования бизнеса. Главное отделение компании VMware находится в Пало-Альто, шт. Калифорния.

Информация о компании ASA Production.

Компания ASA существует на российском рынке информационных технологий с 1992 года и в настоящее время является одной из ведущих в области системной интеграции. Надежность и стабильность компании подтверждена многочисленными сертификатами, лицензиями, дипломами.

Сотрудничество с такими мировыми лидерами, как: VMWare, APC, Cisco Systems, Citrix, DELL, Hewlett Packard, Microsoft, Symantec дает нам возможность предлагать заказчикам самые современные и эффективные решения.

Название компании ASA (Analysis Solution Assistance) – что означает «Анализ» «Решение» «Сопровождение» - полностью отражает философию и стратегию нашего бизнеса. Комплексный подход к решению задач любого уровня сложности позволяет компании успешно работать в условиях быстро развивающегося IT-рынка и предлагать заказчикам наиболее оптимальные решения.

Контакты:
Системный интегратор ASA Production — http://www.asa.ru
тел. (495) 788-40-11
г.Москва, ул. Садовники, 4
e-mail: promo@asa.ru

Опубликовано: 8 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет