РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cистема домашнего кинотеатра XH-TK762TZ от LG Electronics

LG Electronics
      08-02-2008
 

LG Electronics объявляет о выходе на российский рынок системы домашнего кинотеатра XH-TK762TZ, которая является гармоничным дополнением к ЖК-телевизору cерии ART VISION, анонсированному ранее. Международная премьера системы XH-TK762TZ состоялась на выставке CES 2008 в Лас-Вегасе.

✐  место для Вашей рекламы

Глянцевая черная поверхность, изящество линий, сдержанность и в то же время привлекательность отражают единую концепцию элегантного дизайна, которая способна придать индивидуальность любому интерьеру. Безусловно, данный комплект - истинный выбор ценителя и знатока стиля. Он выгодно подчеркнет Ваш вкус.

Данная 5.1-канальная система ДК включает в себя пять колонок и один сабвуфер, а виртуальный звуковой эффект (Virtual Sound Effect), создаваемый Матрицей виртуального звучания (VSM) «добавляет» еще пять виртуальных колонок, превращая систему в 10.1-канальную. Матрица виртуального звучания усиливает впечатления от прослушивания, не привнося при этом каких-либо искажений в оригинальное звучание, и является собственной разработкой компании LG.
Система XH-TK762TZ поддерживает формат изображения Full HD с расширением 1920x1080 точек и имеет вход HDMI с повышающим преобразованием до 1080p, которые в совокупности обеспечивают наилучшее качество звука и изображения. А функция SIMPLINK (HDMI-CEC) облегчает управление всей системой с подключенным цифровым оборудованием.
Для большей универсальности ДК поддерживает стандарт USB Plus, что позволяет просматривать картинки, видеофайлы или прослушивать хранящящуюся на картах памяти USB музыку, а также имеет возможность подключения к домашнему кинотеатру MP3-проигрывателей и цифровых камер. Кроме того, система способна воспроизводить форматы DivX, WMA, MP3, JPEG с дисков DVD±RW и DVD±R, благодаря чему пользователь сможет просматривать фильмы, хранящиеся в памяти компьютера.
Дизайн колонок, навеянный образом бокала игристого вина, придает системе определенную эмоциональную ценность в глазах покупателей.
Рекомендованная розничная цена: 16990 рублей.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
Звучание:
Dolby Digital, Dolby Pro Logic II DTS
2ch down-mixing
Выходная мощность 5.1ch 700W
VSM (Virtual 10.1Ch Sound)
XTS Pro Digital Amplifier
Изображение:
Full HD Up-Scaling
HDMI/1080p Digital Out
HD AV Sync.

Поддержка:
SIMPLINK (HDMI-CEC)
Многоформатность: DVD±R/RW, DVD-Audio,
WMA/MP3/JPEG/DivX CD-R/RW
USB Plus (MP3,JPEG,MPEG)
Вход для портативной аудиотехнкии (3.5 стерео)


О компании LG Electronics, Inc.

Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющей свыше 110 предприятий по всему миру (в том числе 81 дочернее предприятие), на которых занято более 82000 человек. Компания состоит их четырех подразделений: Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, общий объем продаж которых в 2006 г. составил 38,5 млрд. долларов США по всему миру – LG Electronics является крупнейшим в мире производителем телефонов стандарта CDMA, кондиционеров, оптических носителей информации и DVD-проигрывателей. За более подробной информацией обращайтесь к www.lge.com.

Контактная информация:
SPN Ogilvy PR
Дмитриева Татьяна
t.dmitrieva@spnogilvy.ru
510 22 00

Опубликовано: 8 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет