РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Биометрическая система BioTime совместима с платформой 1С:Предприятие

BioLink Solutions
      11-02-2008
 

Биометрическая система BioTime (www.biotime.ru), интегрирующая функции учета рабочего времени и контроля доступа, получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».

✐  место для Вашей рекламы

Сертификат подтверждает совместимость двух продуктов на уровне обмена данными и эффективное взаимодействие BioTime со следующими программами:

• 1С:Зарплата+Кадры 7.7;

• 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0;

• 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.1.

Петр Перцов, директор по развитию бизнеса компании BioLink (www.biolink.ru), разработавшей и поставляющей систему BioTime: «Интеграция BioTime и платформы 1С чрезвычайно важна для предприятий, нацеленных на эффективное управление персоналом, комплексное обеспечение безопасности и рациональное применение информационных технологий. Благодаря биометрии BioTime достоверно и оперативно учитывает рабочее время и надежно контролирует доступ в здания и помещения; в свою очередь, данные, накопленные BioTime, легко транслируются в 1С — платформу, де-факто ставшую стандартом управленческих технологий как на малых предприятиях, так и в крупном бизнесе».

Взаимодействие BioTime и 1С реализуется в двух направлениях: из 1С в биометрическую систему импортируются сведения о сотрудниках (фамилия, имя, отчество, структурное подразделение). Это значительно облегчает внедрение биометрических технологий учета рабочего времени и контроля доступа: при регистрации сотрудника в BioTime уже не требуется повторный ввод перечисленной информации, достаточно просто внести данные о биометрических идентификаторах (отпечатках пальцев).

Обмен данными между BioTime и 1С максимально оптимизирован: при импорте сведений о сотрудниках предотвращается дублирование информации (в случае, если повторно используется ранее обрабатывавшийся файл 1С). Более того, в BioTime автоматически переносятся данные и об организационной иерархии — отделах внутри управлений, управлениях внутри департаментов и т.д.

По завершении описанных процессов импорта система BioTime готова к формированию 13 различных отчетов по использованию рабочего времени и контролю физического доступа. Отчеты строятся в соответствии с упомянутой организационной иерархией; при необходимости обеспечивается разграничение доступа менеджеров (скажем, начальник одного отдела не может знакомиться с отчетами по другим подразделениям).

Если предприятие располагает сетью территориально удаленных филиалов, их работникам не нужно ехать в центральный офис, чтобы зарегистрироваться в BioTime. Необходимые сведения о биометрических идентификаторах фиксируются на месте и доставляются в центр, где вся остальная необходимая информация уже имеется — как результат быстрого и простого ее импорта из 1С.
Таким образом, интеграция BioTime и 1С объединяет и приумножает достоинства и преимущества обоих продуктов и предоставляет руководству компании, кадровой службе, службе безопасности эффективный и экономичный механизм управления персоналом.

Опубликовано: 11 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет