РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Адаптеры 8Gb/s Fibre Channel доступны на Российском рынке

DSCon
      11-02-2008
 

Москва, 11 февраля 2008 года – Компания DSCon, ведущий дистрибьютор решений, оборудования и ПО для хранения и защиты данных в России, странах СНГ и Прибалтики, начинает продажи на российском рынке первых адаптеров 8Gb/s Fibre Channel от Emulex семейства LightPulse® LPe12000.

✐  место для Вашей рекламы

Семейство 8Gb/s Fibre Channel хост-адаптеров Emulex LPe12000 предлагает в два раза более высокую производительность по сравнению с лидирующими на рынке продуктами. Хост-адаптеры LPe12000 предоставляют масштабируемость операций ввода/вывода, необходимую для возросшего количества приложений, использующих виртуальные серверы. Применение этих новых продуктов для консолидации дополнительных приложений на небольшом количестве физических серверов увеличивает такие преимущества серверной виртуализации как: снижение стоимости поддержки и управления, а также уменьшение энергопотребления и расходов на охлаждение.

Кроме того, LPe12000 предоставляет увеличенные скорость обработки операций ввода/вывода и пропускную способность, требуемые большими критическими базами данных и приложениями обработки транзакций, для поддержки дополнительных пользователей и файлов баз данных большего размера. Благодаря инновационным функциям, таким как сквозная защита данных и улучшенные средства разгрузки ЦП, семейство хост-адаптеров LPe12000 соответствует высочайшим требованиям нового поколения приложений баз данных.

Виртуальные серверы, обслуживающие множество приложений и базы данных, требуют дополнительной защиты от потери данных и брешей в системе безопасности, так как цена таких ошибок слишком высока. Семейство хост-адаптеров Emulex LPe12000 включает улучшенные средства обеспечения безопасности и защиты данных, требуемые виртуальными серверами и критическими для бизнеса приложениями в Центре Данных.

Разработанные для обеспечения обратной совместимости с существующими продуктами 4Gb/s и 2Gb/s Fibre Channel, 8Gb/s хост-адаптеры Emulex для шины PCI Express 2.0, обеспечивают плавный переход к новому поколению сетей хранения данных (SAN). Более того, драйверы хост-адаптеров Emulex совместимы со всеми поколениями хост-адаптеров, обеспечивая простоту внедрения продуктов семейства LPe12000 в существующие вычислительные среды.

Дополнительную информацию о хост-адаптерах (HBA) Emulex можно найти по адресу: http://www.dscon.ru/san/emulex_hba.htm

О коопорации Emulex

Корпорация Emulex создает продукты корпоративного класса, способные обеспечить интеллектуальное соединение хранилищ, серверов и сети. Мировые лидеры в сфере производства серверов и хранилищ полагаются на хост-адаптеры, интеллектуальные платформы хранилищ и встраиваемые продукты, включая коммутаторы, мосты, маршрутизаторы, контроллеры ввода/вывода, для построения надежных, масштабируемых и высокопроизводительных серверных решений и решений хранения данных. Корпорация Emulex зарегистрирована на Нью-Йоркской Фондовой Бирже, а ее штаб-квартира располагается в Коста Меса, Калифорния. Новости и другая информация о корпорации Emulex доступны на www.emulex.com

О компании DSCon

C 2000 года компания DSCon является ведущим дистрибьютором аппаратного и программного обеспечения для хранения, защиты и управления информационными активами, а также построения параллельных вычислительных кластеров на технологии InfiniBand. Компания DSCon имеет прямые дистрибьюторские соглашения с ключевыми производителями оборудования и программного обеспечения в вышеперечисленных сферах. DSCon предлагает широкий спектр решений в областях систем хранения данных и построения параллельных вычислительных систем, а также решений резервного копирования и восстановления данных, непрерывности ведения бизнеса любого уровня: от рабочих групп – до корпоративного.
DSCon активно занимается популяризацией знаний о новых технологиях, поддержкой и расширением бизнеса своих поставщиков и VAR партнеров.
Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.dscon.ru

Опубликовано: 11 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет