РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-ID и логистический оператор АС-24 объявляют о стратегическом партнерстве по автоматизации сети складов в…

R-ID
      11-02-2008
 

Москва, 07 февраля 2008 года – Компания R-ID (www.r-id.ru), профессиональный поставщик решений для управления цепочками поставок и логистический оператор АС-24 объявляют о стратегическом партнерстве по автоматизации сети складов в России и за рубежом.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках партнерства компания R-ID уже ведет полномасштабный проект по развертыванию системы HighJump Warehouse Advantage в логистическом комплексе «АС-24» класса «А» на Симферопольском шоссе, недалеко от села Покров, площадью 20 000 кв.м.

«Реализуя намеченную стратегию развития, мы поставили перед собой задачу вывести АС-24 на уровень логистического оператора с набором и качеством услуг, отвечающим высоким требованиям зарубежных и отечественных компаний, - говорит Виталий Сорокин, директор проекта АС-24. Наша деятельность охватывает не только обеспечение качественного хранения и обработки грузов на складе, но и другие дополнительные сервисы на всех участках логистической обработки, включая транспортировку товара. Обеспечение сервиса международного класса во многом зависит от информационной системы. Поэтому, мы провели серьезный анализ продуктов класса WMS ведущих мировых производителей и компаний, оказывающих услуги по внедрению систем. В результате, выбор был сделан в пользу компании R-ID и продукта HighJump. Warehouse Advantage импонирует нам своим уникальным подходом к архитектуре, развитию продукта и возможностью легкой адаптации к требованиям наших клиентов, а компания R-ID как системный интегратор, реализующий проект «под ключ» с высоким уровнем консалтинга и профессиональных сервисов».
«Для реализации задач АС-24 было разработано комплексное решение, отвечающее высоким функциональным требованиям заказчика, - говорит Мария Ефимова, генеральный директор R-ID. Впервые планируется внедрения многих дополнительных модулей и систем HighJump, в том числе, системы управления трудовыми ресурсами Labor Advantage, а также модуля управления доставкой товара в точки продаж Delivery Advantage. Несмотря на масштаб проекта, внедрение спланировано так, что уже в начале марта логистический центр АС-24 примет своих первых клиентов.
Таким образом, мы помогаем АС-24 полностью соответствовать выбранному девизу: In principle impossible – but we can do».

О компании АС-24
АС-24 (www.a-solutions.ru) профессиональный поставщик логистических услуг полного цикла в России и за рубежом. Спектр услуг, предлагаемых АС-24, охватывает полный цикл логистической обработки грузов, включая идеальные для каждого вида продукции условия хранения, обработки, погрузки и транспортировки. АС-24 может принять товар клиента у поставщика, транспортировать на склад, растаможить, обработать в соответствии с заданием клиента и доставить в конечный пункт назначения. Комплексные операционные услуги предоставляются на базе операционных площадей класса А. В числе заказчиков АС-24 известные российские и международные компании.
О компании R-ID
Компания R-ID (www.r-id.ru) профессиональный поставщик решений в области управления цепочками поставок и мобильных бизнес-приложений, использующих технологии автоматической идентификации (в том числе RFID) и технологии беспроводного доступа. Спектр услуг, предлагаемых R-ID, охватывает полный цикл работ по реализации комплексных проектов, включая консалтинг, проектирование, поставку и инсталляцию оборудования и программного обеспечения, системную интеграцию, техническое обслуживание и сопровождение систем. Заказчиками R-ID являются известные российские и международные компании: логистические операторы «ТДС-Лоджистик», Национальная логистическая компания (НЛК), «Терминал Логистик Групп», «РЕВИКО-Руссия», Relogix, БананаМама, сеть гипермаркетов Auchan, торгово-промышленные компании «Торговый дом «Петелино», «Черкизовский», «Элкат», L’Oreal, Indesit, «Шаллер-Москва», «Атрия», «Олвейс», «Протек», корпорация 3M и многие другие.

Опубликовано: 11 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет