РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDCENTER готовит к новой сертификации Cisco – CCDE

REDCENTER
      12-02-2008
 

Компания Cisco объявила о новом уровне сертификации - Cisco Certified Design Expert (CCDE).

✐  место для Вашей рекламы

Отвечая на нововведения вендора, учебный центр REDCENTER, как официальный партнер Cisco по обучению, сообщает о том, что предлагает полный перечень курсов по подготовке IT-специалиста к сдаче экзамена на получение сертификации CCDE. Учебный центр REDCENTER имеет самый высокий статус партнерства с компанией Cisco в области обучения - Cisco Learning Solutions Partner (CLSP), что позволяет ему своевременно реагировать на изменения в учебных программах вендора.

Сертификат Cisco Certified Design Expert (CCDE) свидетельствует об особом статусе IT-специалиста: он подтверждает его высокий профессиональный уровень, основанный не только на знаниях материала повышенной сложности по Инфраструктуре Сетевого Дизайна, но и на навыках, приобретенных в процессе реализации проектов.

Для того чтобы получить сертификат Cisco Certified Design Expert (CCDE), необходимо сдать два квалификационных экзамена - теоретический и практический. Первый экзамен (352-001) проверяет уровень знаний специалиста в вопросах принципов построения сетей, протоколов и технологий. Его уже сейчас можно сдать в любом центре тестирования Pearson VUE (www.vue.com).

Вопрос о форме организации второго экзамена находится в стадии разработки. Планируется, что он будет продолжаться восемь часов, в течение которых специалисту будет предложено решить конкретную практическую задачу, связанную с построением сети. Окончательное решение вопроса о практическом экзамене будет принято в конце 2008 года, тогда же он будет доступен для IT-специалистов.

Учебный центр REDCENTER - авторизованный учебный центр в области корпоративного обучения. Образованный в 1992 году, он за годы своей работы подготовил свыше 18 000 специалистов по широкому спектру учебных программ. Основное направление деятельности – построение и реализация корпоративных программ обучения и аттестации персонала компаний. REDCENTER также осуществляет подготовку ИТ-специалистов и авторизован такими компаниями, как Sun Microsystems, Cisco, Symantec, Microsoft, является партнером по обучению SAP и Brocade и авторизованным партнером Thomson NETg, читает авторизованные курсы ITIL и Project Management. В настоящее время имеет партнерскую сеть в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и филиал в Республике Татарстан. С 2007 г. REDCENTER входит в состав Группы компаний «КомпьюЛинк». Дополнительная информация: www.redcenter.ru

Опубликовано: 12 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет