РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ЛучшеNET» говорит о любви с абонентами «Элайн GSM»

ЛучшеNET
      12-02-2008
 

14 февраля 2008 г. для абонентов «Элайн GSM» стартует SMS-викторина «Пора по парам!» от контент и сервис-провайдера «ЛучшеNET». Самый искушенный знаток любовных историй среди абонентов «Элайн GSM» станет обладателем романтического украшения!

✐  место для Вашей рекламы

Приближается весна, и любовь как будто витает в воздухе. 14 февраля – в самый романтичный день в году – настроение любви и праздника охватывает даже самых неисправимых скептиков.
Кто из нас не интересуется личной жизнью знаменитостей, или романтическими историями, легендами и сказками о том, как «они жили долго и счастливо»? Вопросы sms-викторины «Пора по парам» от компании «ЛучшеNET», которая стартует 12.02.2008г. для абонентов «Элайн GSM», посвящены именно этому.

Жизнь знаменитых пар всех столетий, лирических герои фильмов, романов, сказочные персонажи: красивые подвиги, сумасшедшие поступки ради любимых, любовные похождения и многое многое другое!
Все, что требуется от игрока – отправить кодовое слово на короткий номер сервиса и, правильно отвечая на вопросы викторины, копить баллы. Правильный ответ – плюс 1 балл. Неправильный ответ – минус 1 балл. Несколько правильных ответов подряд дают бонус – дополнительные баллы на счет.

Существуют также несгораемые суммы – каждые 20 баллов – при их достижении со счета игрока очки списываться не могут и т.д.
Лидеры игры – участники с наибольшим количеством баллов на счету – становятся обладателями призов: DVD с романтическим фильмом или музыкой или оригинального украшения. Кроме того, всем игрокам, которые наберут 10 баллов, «ЛучшеNET» дарит пакет тематического контента «Парочки», включающий 5 романтических мелодий и 5 фотографий сладких парочек.
SMS-викторина «Пора по парам» проводится для абонентов «Элайн GSM» с 12.02.2008 г. по 18.02.2008 г. Сервис предоставлен компанией «ЛучшеNET».

Опубликовано: 12 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет