РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Хьюлетт-Паккард и ассоциация «Телеинфо» открывают II ежегодную выставку-конференцию «Оператор 99»

Hewlett-Packard
      10-09-1999
 

Москва, 9 сентября, 1999г: Сегодня состоялось открытие второй ежегодной специализированной выставки-конференции "Оператор 99", организованной компанией Хьюлетт-Паккард Россия совместно с Поволжской Ассоциацией Инженеров Телекоммуникаций и Информатики "Телеинфо" и компанией «Старком».

✐  место для Вашей рекламы

В этом году "Оператор 99" пройдет под девизом "Использование информационных технологий для повышения эффективности управления и увеличения прибыльности предприятий электросвязи" с 9 по 11 сентября в рамках Симпозиума Телекоммуникаций.

Более 200 человек - представителей региональных операторов электросвязи, Госкомитета по Телекоммуникациям и ОАО "Связьинвест" примут участие в этом мероприятии в качестве слушателей. 18 партнеров компании Хьюлетт-Паккард, производителей программного обеспечения и аппаратных средств, системных интеграторов, работающих в телекоммуникационной сфере, являются участниками выставки-конференции"Оператор'99".

По словам управляющего департамента телекоммуникаций подразделения корпоративных компьютерных систем по России и СНГ компании Хьюлетт-Паккард Джастина Лиффландера: «Сфера телекоммуникаций - одна из самых быстроразвивающихся и является одним из стратегических направлений деятельности НР на российском рынке. Информационные технологии становятся неотъемлемой частью инфраструктуры оператора связи. Компания Хьюлетт-Паккард предлагает компаниям-операторам те решения, которые помогут им решить проблемы управления и повышения прибыльности, являющиеся приоритетными на сегодняшний день".

О Hewlett-Packard Компания Hewlett-Packard - ведущий в мире поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и обработки изображений для дома и офиса, сконцентрирована на использование возможностей Internet и расширение спектра электронных услуг. К середине 2000 года, в соответствии с планами, HP планирует выделить новую независимую компанию Agilent Technologies. В Agilent входят подразделения, предлагающие решения в области контрольно-измерительных и полупроводниковых продуктов, химического анализа и медицинской техники.

Компания занимает лидирующие позиции на многих сегментах рынка. Численность сотрудников компании Hewlett-Packard составляет 123,500 человек. Общий оборот компании в 1998 финансовом году составил 47,1 млрд. долларов. Информацию о компании HP, ее продуктах и программе компании по решению проблемы-2000 можно найти в World Wide Web по адресу http://www.hp.com Ассоциация "Телеинфо" - это региональная организация, объединяющая более 30 операторов связи Повожско-Уральского региона, Северного Кавказа, Западной Сибири и Западного Казахстана.

Основная цель ее деятельности - содействие переходу к современным телекоммуникационным и информационным технологиям. "Телеинфо" является организатором ежегодного международного Самарского симпозиума телекоммуникаций, который проводится на борту комфортабельного волжского теплохода и ориентирован на руководителей предприятий связи. Регулярно для участия в симпозиуме приглашаются специалисты крупнейших телекоммуникационных компаний.

Опубликовано: 10 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет