РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркетинговая программа "Design Plus" по привлечению рекламных агентств в Интернет

Информ Продукт
      10-09-1999
 

7 сентября 1999 года стартовала партнерская программа, которая рассчитана на сотрудничество рекламных агентств с интернет-компаниями. Цель проекта - привлечь как сами агентства, так и их клиентуру к работе с использованием технологий Интернет для улучшения коммуникационных возможностей, расширения информационной аудитории и повышения эффективности бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудничество заключается в том, что рекламное агентство разрабатывает дизайн представительства своего клиента в Интернет, а партнерство интернет-компаний внедряет этот дизайн в сеть.

Компания "Runet.ru" разрабатывает концепцию использования клиентской компанией сети Интернет в своем бизнесе и консультирует по общим вопросам Интернет. "InSign" программирует готовую концепцию и разработанный дизайн для использования в Интернет. "HighWay" размещает физически подготовленные файлы клиентского сайта на площадке М9 (точке схода всего российского трафика Интернет) и обеспечивает бесперебойную работу сайта и других служб Интернет, необходимых клиенту. "Информ Продукт" занимается маркетингом сайта в Интернет, его продвижением и рекламой.

Участники программы: Маркетинговое бюро "Информ Продукт" - разработка, координация и продвижение программы Компания "Runet.ru" - заказ и финансирование программы Хостинг-провайдер "HighWay" - техническое обеспечение программы Студия "InSign" - программирование в рамках проекта Итоги программы "Design Plus" планируется подвести в конце 1999 года. Координатор - Константин Болдовский телефон: 792-9991, e-mail: apr@ip.runet.ru www: http://ip.runet.ru/project.html

Опубликовано: 10 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет