РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подтвержден статус ИКТ-КОНСАЛТ в качестве SAP Industry Preferred Partner

Группа компаний ИКТ
      13-02-2008
 

По результатам деятельности «ИКТ-КОНСАЛТ» на рынке автоматизации предприятий нефтяной и газовой промышленности в 2007 году корпорация SAP подтвердила для «ИКТ-КОНСАЛТ» статус SAP Industry Preferred Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Данный статус означает, что компания SAP CIS признает «ИКТ-КОНСАЛТ» в качестве эксперта в области автоматизации предприятий нефтегазовой отрасли и считает партнером, которому она официально отдает предпочтение при внедрении программных продуктов SAP для клиентов указанного сегмента рынка.
Кроме того, партнерский статус расширяет возможность совместных действий компаний в ходе реализации проектов и маркетинговых мероприятий.
«ИКТ-КОНСАЛТ» – один из ведущих российских партнеров корпорации SAP - реализует комплексные проекты по внедрению бизнес-решений SAP на отечественных нефтегазовых предприятиях. Среди клиентов компании - крупнейшие газовые и нефтяные компании России, такие как Сургутгазпром, Ямбурггаздобыча, Севергазпром, Уралтрансгаз, Кавказтрансгаз, Астраханьгазпром, НК Роснефть, Сибнефть, Холдинг ТНК-ВР.

Опубликовано: 13 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет