РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Президент корпорации "Парус" А. В. Карпачёв вошёл в Общественно-экспертный совет по совершенствованию бухгалтерского…

Парус
      10-09-1999
 

Согласно положению об Общественно-экспертном совете данный экспертно-консультационный орган создан для "формирования и реализации единой общегородской сбалансированной программы реформирования бухгалтерского учёта на предприятиях и организациях Москвы в соответствии с международными стандартами и требованиями рыночной экономики".

✐  место для Вашей рекламы

В список функций, осуществляемых советом, входит экспертиза вносимых на рассмотрение мэра Москвы организационно-распорядительных документов, затрагивающих вопросы совершенствования бухгалтерской деятельности и налогообложения, контроль за выполнением единой общегородской программы реформирования бухучёта, анализ и систематизация нормативной базы бухучёта, организация и проведение конкурсов профессионального мастерства бухгалтеров Москвы, участие в развитии общегородского рынка информационных технологий и т. д.

В состав Общественно-экспертного совета под председательством руководителя Департамента финансов г. Москвы Ю. В. Коростелёва вошли также руководители Департамента финансов столицы, ректоры финансовых вузов, главные бухгалтера крупнейших московских предприятий. Президент корпорации "Парус" А. В. Карпачёв стал единственным из руководителей фирм-разработчиков программных средств для автоматизации бухгалтерий, вошедших в Совет. *Распоряжение мэра Москвы № 831-РМ от 3 августа 1999 г. "О реформировании бухучёта на предприятиях и в организациях г. Москвы в соответствии с международными стандартами финансовой отчётности".

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к менеджеру-PR корпорации "Парус" Козловой Людмиле контактные телефоны: 792-53-82(83) , e-mail: kozlova@parus.com

Опубликовано: 10 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет