РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания PC-Ware стала серебряным партнером Citrix в России

PC-Ware
      14-02-2008
 

Компания PC-Ware, занимающая передовые позиции на мировом рынке программного обеспечения и компьютерной техники, объявляет о получении статуса серебряного партнера корпорации Citrix Systems, мирового лидера в области решений по созданию инфраструктуры доступа.

✐  место для Вашей рекламы

В феврале 2008 года международная компания PC-Ware заключила партнерское соглашение с корпорацией Citrix, в рамках которого ей был присвоен статус Silver Citrix Solution Advisor в России. Согласно требованиям по авторизации, PC-Ware провела сертификацию своих специалистов по продуктам Citrix. Теперь в штате компании есть и специалисты по продаже решений корпорации (CCSP), и технические консультанты (CCA), которые готовы предоставить необходимую консультацию по продукту, а также оказать квалифицированную техническую поддержку клиентов.

Став серебряным партнером корпорации Citrix, PC-Ware получила право распространять электронные лицензии на продукты этого производителя в России. Дистрибутором, с которым будет работать PC-Ware, стала питерская компания OLLY.
В рамках партнерства компания PC-Ware планирует не только продавать программное обеспечение Citrix, но и оказывать сервисные услуги и техническую поддержку клиентов.

«Мы очень рады приветствовать компанию PC-Ware Russia в качестве нового игрока на рынке решений Citrix Systems в России и СНГ. В центральной Европе PC-Ware является одним из наших крупнейших и профессиональных партнеров. Я уверен, что наработанный международный опыт и последовательный подход PC-Ware к стратегическому позиционированию и внедрению решений Citrix Systems окажется востребованным на рынке России и СНГ», - заявляет Сергей Кузнецов, Региональный директор по продажам в России и СНГ корпорации Citrix Systems.

«Получение статуса серебряного партнера Citrix в России подтверждает высокий профессиональный уровень наших специалистов и компании в целом. Продвигая продукцию корпорации, мы будем стремиться помочь компаниям-клиентам стать современным предприятием, где информационные ресурсы доступны легко и безопасно из любого местоположения и с помощью любого устройства в режиме реального времени», - добавляет Александр Кутовский, генеральный директор российского филиала компании PC-Ware.

Контакты для СМИ:

Ангелина Аникина
Директор по маркетингу и развитию бизнесу
PC-Ware, Общество информационных технологий
Тел.: +7 (495) 969 28 48
Angelina.Anikina@pc-ware.ru
www.pc-ware.ru

Дополнительная информация:

О компании PC-Ware: www.pc-ware.ru
O корпорации Citrix: www.citrix.com

_________________________
О компании PC-Ware

PC-Ware Information Technologies AG (www.pc-ware.ru) работает в области информационных технологий с 1990 года и обладает ключевыми партнерскими статусами мировых производителей Platinum Novell Partner, VIP Premier VMWare, Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, Citrix Platinum Partner, Symantec Platinum Partner, McAfee ElitePartner и многие другие.
Компания PC-Ware широко известна в Германии и Европе, и заслужила уважение и любовь клиентов за профессионализм и компетентность. Многолетний опыт, высококвалифицированные сотрудники и сильные партнеры позволяют нам предлагать полный комплекс ИТ-услуг: от лицензирования стандартного программного обеспечения, управления им, технической поддержки до разработки собственных программных решений и системной интеграции.
Со штатом свыше 1500 сотрудников, торговым оборотом более 850 млн. евро и филиалами в 23 странах мира компания PC-WARE занимает передовые позиции на мировом ИТ-рынке. В августе 2007 года было открыто представительство в России.
Мы уделяем особое внимание персоналу компании, постоянно инвестируя в развитие и повышение профессионализма специалистов. Сегодня в активе компании более 1300 международных сертификатов. Превосходными результатами этих инвестиций пользуются, в первую очередь, наши клиенты - с этой минуты уже и в России.
Вместе с сильным европейским партнером мы курируем действующие в России крупные интернациональные предприятия, такие как Кока-Кола и Фольксваген и, конечно, ни на минуту не упускаем из виду потенциал внутреннего российского рынка. Мы работаем как с крупными корпорациями, так и компаниями среднего и малого бизнеса, предлагая конкурентные цены и четко выдерживая сроки поставки.
Мы ценим своих клиентов, развивая партнерские отношения с каждым Заказчиком.
Узнать больше о продукции компании и договориться на личную встречу можно по телефону: (495) 969 28 48 либо по электронной почте info@pc-ware.ru

Опубликовано: 14 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет