РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Альянс нр 5 девяток : 5 минут предлагает максимальную надежность в Эру Интернет

Hewlett-Packard
      10-09-1999
 

Флагманы Индустрии -SAP и BEA Systems присоединяются к Альянсу 5 Девяток : 5 Минут, дополняя Подход HP к Интегрированным Вычислительным Cистемам Высокой Доступности Пало Альто, Калифорния, 9 сентября 1999 - Cегодня компания Hewlett-Packard объявляет о присоединении компаний SAP и BEА к Альянсу 5 Девяток : 5 Минут, который поставляет заказчикам нечто большее чем просто сервер - Интегрированные…

✐  место для Вашей рекламы

…Вычислительные Системы Высокой Доступности.

Альянс стал ключом к успеху HP в предоставлении электронных услуг - инициативы, объявленной в мае 1998г, вместе с поставкой высокодоступных информационных систем, сводящих к минимуму последствия сбоя на любом участке цепи: в аппаратной части, в операционной системе, в базе данных, в приложении, или в сети. SAP и BEA присоединяются к другим членам альянса - Oracle, Cisco, и EMC, чтобы совместно разрабатывать Вычислительные Системы Высокой Доступности, которые включают различные решения и услуги, в том числе службы поддержки.

Решения Альянса 5 Девяток : 5 Минут избавляют заказчиков от хлопот с интеграцией собственных решений, позволяют им больше доверять своей информационной системе, обеспечивающей тот уровень доступности, который необходим для поддержки и контроля бизнеса . «Сегодняшним заявлением HP продемонстрировала свою способность поставлять лучшие комплексные решения для вычислительных центров Интернет,"- говорит Билл Рассел, Исполнительный Вице-президент HP Enterprise Computing. «Компании могут потерять миллионы долларов, если произойдет сбой в центральной информационной системе или одном приложении.

Использование Вычислительной Системы Высокой Доступности является необходимым условием ведения бизнеса в современной Интернет-экономике. HP и члены Альянса 5 Девяток : 5 Минут сегодня стоят во главе компьютерной индустрии в области Интегрированных Вычислительных Систем Высокой Доступности.» Объявленное сегодня расширение Альянса 5 Девяток : 5 Минут предусматривает: · В рамках первого партнерского соглашения подобного рода HP и SAP объединили усилия по созданию отказоустойчивой информационной системы для нужд клиентов HP/SAP, чьи требования к доступности информационных систем постоянно растут.

Результатом сотрудничества станут решения, учитывающие все аспекты проектирования и управления отказоустойчивыми информационными системами, включая необходимые технологии, информационные процессы и техническую поддержку. Среди первых продуктов: - HP Somersault для SAP R/3 - решение под-ключ, повышающее доступность системы, исключая R/3 Enqueue Server как критическую точку сбоя; - дополнительное расширение HP MC/ServiceGuard для SAP R/3, уменьшающее плановые и внеплановые потери машинного времени; - Вычислительные Системы Высокой Доступности HP для SAP Business Technology Map, что дает представление об отказоустойчивых системах, услугах и технической поддержке, предлагаемых HP и SAP; и сертификацию SAP для использования в уже имеющихся системах уровня доступности 99,95% от Альянса 5 Девяток : 5 Минут. (См. сегодняшний пресс-релиз "HP и SAP Вступают в стратегический союз для разработки максимально надежных систем для Эры Интернет") · BEA интегрирует новейшую систему отслеживания сделок BEA TUXEDO в системы HP 5 Девяток : 5 Минут.

BEA TUXEDO является главным компонентом Вычислительных Систем Высокой Доступности, разрабатываемых для электронной коммерции. В качестве первого этапа сотрудничества HP и BEA, сегодня была объявлена интеграция BEA TUXEDO в имеющиеся системы уровня доступности 99,99%, улучшение элементов высокой доступности BEA TUXEDO, и совместная разработка BEA TUXEDO SMART Plug-in для HP OpenView. HP также объявил новую Службу Экстренной Поддержки для продуктов BEA, которая будет предоставляться новым центром поддержки электронных услуг компании HP. · HP OpenView является управляющей системой для продуктов альянса 5 Девяток : 5 Минут; сегодня были объявлены новые решения в рамках этой системы, использующие интеграцию с BEA TUXEDO SMART Plug-in для HP OpenView, HP SMART Plug-In для Oracle 8i, интеграцию с Oracle Enterprise Manager для управления Oracle Parallel Server, и интеллектуальную связь с CiscoWorks для управления коммутаторами и маршрутизаторами.

В будущем должна появиться SMART Plug-In опция для высокодоступной платформы хранения данных HP XP256.5 Девяток : 5 Минут стали неотъемлемой частью новых Высокодоступных Систем Hewlett-Packard - наиболее полных решений на рынке в области доступности, безопасности, и управляемости информационных систем. Об Альянсе 5 Девяток : 5 Минут Альянс «5 Девяток : 5 Минут » является беспрецедентным соглашением ведущих производителей аппаратного и программного обеспечения информационных систем с целью добиться в 2000 году уровня доступности интегрированных решений, построенных на основе продуктов и услуг участников программы, равного 99,999%, что эквивалентно обеспечению времени простоя системы в год не более 5 минут.

В альянс 5 Девяток : 5 Минут входят лидеры компьютерной индустрии -HP, Oracle, Cisco и EMC, а сегодня к нему присоединились SAP и BEA, разрабатывающие и поставляющие высоконадежные продукты для Эры Интернет. Используя комплексные решения альянса 5 Девяток : 5 Минут, клиент только выигрывает от эксплуатации высокодоступной и защищенной информационной сети, которая сохраняет гибкость открытой системы.

Об HP Компания Hewlett-Packard - ведущий в мире поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и обработки изображений для дома и офиса, сконцентрирована на использование возможностей Internet и расширение спектра электронных услуг. К середине 2000 года, в соответствии с планами, HP планирует выделить новую независимую компанию Agilent Technologies. В Agilent входят подразделения, предлагающие решения в области контрольно-измерительных и полупроводниковых продуктов, химического анализа и медицинской техники.

Компания занимает лидирующие позиции на многих сегментах рынка. Численность сотрудников компании Hewlett-Packard составляет 123,500 человек. Общий оборот компании в 1998 финансовом году составил 47,1 млрд. долларов. Информацию о компании HP, ее продуктах и программе компании по решению проблемы-2000 можно найти в World Wide Web по адресу http://www.hp.com

Опубликовано: 10 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет