РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

.masterhost готовится к весне!

Мастерхост
      14-02-2008
 

Создавать весеннее настроение умеет не только хорошая погода, но и наличие приятных новостей у хостинг-провайдера. Капель за окном принесет с собой предчувствие радости и обновления, а клиентам .masterhost еще и новый тарифный план «Весенний».

✐  место для Вашей рекламы

C 14 февраля 2008 года .masterhost запускает тариф «Весенний», который созвучен с наступающим сезоном и приходит на смену ставшему популярным тарифному плану «Новогодний».

Тарифный план «Весенний» включает 10 Гб дискового пространства, 1 500 Мб места под почту, 3 домена на площадке, 10 баз данных MySQL и 10 доступов по FTP. И все это весеннее удовольствие по цене 450 рублей в месяц.

Подключиться к тарифному плану «Весенний» можно в период с 14 февраля по 31 мая 2008 года и сделать это чрезвычайно просто. В .mагазине .masterhost вы в считанные минуты сделаете заказ и получите, при этом, существенную скидку!

А при оплате хостинга более, чем на 6 месяцев вам полагается в подарок домен в зонах .ru или .su.

По прогнозам специалистов .masterhost температура за окном будет повышаться, а положительные эмоции у владельцев ТП «Весенний» расти. Это связано с тем, что клиенты, оплатившие услуги хостинга по тарифному плану «Весенний» в период с 14 февраля по 31 мая 2008 года, автоматически принимают участие в розыгрыше компьютеров, предоставленных компанией Крафтвей!
Подробнее об акции «Готовимся к весне» можно узнать на сайте компании по адресу: http://masterhost.ru/events/actions/spring-2008/

Опубликовано: 14 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет