РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Теперь автоматы серии GXH-3 производства компании Hitachi High-Technologies будут помтавляться в Россию

Hitachi
      18-02-2008
 

Компания ООО ЛионТех (Россия) сообщает, что в феврале 2008 года ООО ЛионТех (Россия) и Hitachi High-Technologies Europe, GmbH подписали соглашение о стратегическом партнерстве в освоение рынка высокоскоростных автоматов установки компонентов в России и СНГ. По условию соглашения в Россию будут поставляться автоматы серии GXH-3.

✐  место для Вашей рекламы

До апреля 2008 на на технической базе ООО ЛионТех будет создан сервисный центр и склад запасных частей. Утверждена программа обучения специалистов.

До 2003 года компания Hitachi High-Technologies Europe, GmbH производила на заводе в Японии высокоскоростные туретные чип-шутеры серии TCM и мультифункциональные сборочные центры серии TIM. В 2004 году Hitachi High-Technologies Europe, GmbH выпустила новый автомат GXH серии, принципиально отличающийся по строению от всех предыдущих моделей. GXH - это высокоскоростной и при этом мультифункциональный автомат установки SMD компонентов. Новое оборудование имело успех у крупных транс национальных корпораций, занимающихся производством бытовой электроники, мобильных телефонов, ПК, цифровых фотоаппаратов, периферийных устройств и контрактным производством Портфель заказов был настолько велик, что мощностей завода не хватало для удовлетворения всех запросов, поэтому в Японии был построен новый завод, открытие которого состоится в конце февраля 2008 года. С вводом в строй нового завода производственные мощности компании удвоятся.

В ноябре 2007 года на Мюнхенской выставке Productronica 2007 компания Hitachi High-Technologies Europe, GmbH представила свою новую разработку GXH-3. Новый автомат GXH-3 пришел на смену модели GXH-1, которая отлично зарекомендовала себя в радиоэлекронной промышленности. Автомат GXH-3 способен устанавливать компоненты в корпусе 01005 со скоростью 95 000 компонентов в час, при этом максимальный размер компонента может быть до 55х55мм, или 100х26мм. Компания ООО ЛионТех уверена в рыночном успехе новой модели автомата GXH-3 считает что российский рынок - один из наиболее перспективных и быстрорастущих рынков для компании Hitachi High-Technologies Europe, GmbH .

Hitachi High-Technologies считает, что российский рынок - один из наиболее перспективных и быстрорастущих, а компания ЛионТех уверена в рыночном успехе новой модели автомата GXH-3
Подробности на сайте www.liontech.ru

Опубликовано: 18 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет