РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

WinPeak International и ГК «Русская Долговая Корпорация» представили специализированное решение для коллекторских…

WinPeak International
      14-02-2008
 

WinPeak International совместно с Группой Компаний «Русская Долговая Корпорация» (ГК «РусДолг») представляет Вашему вниманию новое специализированное решение для автоматизации деятельности по возврату и взысканию задолженности на основе системы «Программный комплекс: Коллекторское агентство».

✐  место для Вашей рекламы

ГК «РусДолг» работает на долговом рынке России с 2001 года. Среди клиентов группы компаний имеются такие известные бренды как XEROX Corporation, «Аэрофлот – Российские авиалинии» ОАО, DEPO Computers. Партнерами ГК «РусДолг» являются «Росбанк» ОАО АКБ, «Альфа-Банк» ОАО, «ВТБ-24» ЗАО, «Мастер-Банк» ОАО и другие. Данный богатый опыт работы с крупнейшими компаниями и кредитными организациями был положен в основу разработки универсальной системы управления бизнес-процессами коллекторского агентства.
Основное назначение программного комплекса – автоматизация процессов работы коллекторского, юридического и клиентского направлений компаний.
Система обеспечивает управление клиентской базой, организацию всего комплекса работ по взысканию задолженностей юридических и физических лиц (по кредитным и другим гражданско-правовым договорам), управления документооборотом, сопровождающим основные процессы (реестры, акты, отчеты менеджеров и руководителей отделов, аналитические отчеты и др.).
Отличительной особенностью программного комплекса является то, что он создан совместно с ведущим разработчиком клиент-ориентированных решений, компанией WinPeak International, на основе универсальной платформы WinPeak CRM. Это обеспечило уникальное сочетание в одном решении ноу-хау коллекторского бизнеса и клиент-ориентированных технологий. Все возможности системы WinPeak CRM, такие как интеграция с офисными АТС, реализация колл-центра, постоянное взаимодействие с должниками по всем каналам связи и его анализ, настройка процессов работы, отчетность а также многое другое становятся автоматически доступными в системе.
Использование системы по управлению коллекторским агентством позволяет:
• импортировать большие объемы данных по должникам из различных источников;
• обеспечивать возможность производить классификацию клиентов и должников по различным атрибутам и их сочетаниям;
• осуществлять работу с клиентами на основе настраиваемых процессов;
• обеспечивать мониторинг состояния работ по клиентам и должникам;
• обеспечивать возможность фиксации и мониторинга обращений клиентов в компанию;
• обеспечивать возможность хранения и доступа к истории взаимодействия с клиентами и должниками;
• обеспечивать запись телефонных разговоров;
• генерировать внешнюю (для клиента) и внутреннюю отчетность;
• обеспечивать взаимодействие филиальной и партнерской сети в рамках одной системы.

Внедрение и использование программного комплекса в ГК «РусДолг» показало, насколько эффективным может быть автоматизация всех процессов на основе данной единой системы. По словам Генерального директора Коллекторского Агентства «Русская Долговая Корпорация» Богатова А. П.: «Разработка программного обеспечения основана на мировом опыте взыскания долгов, с учетом российской специфики. Результаты нескольких месяцев эксплуатации системы позволяют говорить о том, что эффективность взыскания коллекторского агентства увеличилась в среднем на 12 процентов, юридического примерно на 7%, а потери контактов клиентского отдела уменьшились на 18 %
Данное программное обеспечение зарегистрировано в Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам.
По всем вопросам, интересующим потенциальных и существующих партнеров, а также приобретения программного обеспечения, просим обращаться по тел.: 7(495) 2585116 и по электронной почте: info@winpeak.ru.

О компаниях

WinPeak International
Российский разработчик решений для управления взаимоотношениями с клиентами. Начиная с 2000 года, одной из первых в России, компания разрабатывает и внедряет систему WinPeak CRM/CallCenter и отраслевые решения на ее основе.
В основу разработок компании заложен опыт работы ее сотрудников на европейском рынке CRM. Внедрение CRM-системы и поддержка пользователей осуществляется через офисы компании, расположенные в Москве, Уфе, Киеве, Леонберге (Германия).
WinPeak International разрабатывает как "коробочные" решения для предприятий малого бизнеса, так и настраиваемые решения для крупных, территориально распределенных компаний со сложными бизнес-процессами.
Более подробную информацию о компании можно получить на сайте: http://www.winpeak.ru

Группа Компаний «Русская Долговая Корпорация»
Группа Компаний «Русская Долговая Корпорация» была основана в 2001 году командой профессиональных менеджеров, которые имели богатый опыт юридической работы. Основной задачей являлось создание открытого и легального долгового рынка, на котором каждый кредитор может выставить на продажу свои права требования по долгам и законно востребовать задолженность.
ГК «Русская Долговая Корпорация» - динамично развивающаяся группа компаний на рынке долговых обязательств и финансово-правовых услуг, обладающая значительным опытом в области урегулирования проблемных задолженностей, проведения открытых общероссийских аукционов покупки и продажи прав требований по долгам. Опыт, приобретенный в результате многолетней практики, многочисленные информационные ресурсы, способствуют эффективной работе в соответствии с законодательством РФ.
Более подробную информацию о компании можно получить на сайт: http://www.rusdolg.ru

Опубликовано: 14 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет