РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый мобильный контроллер Senesys-BT обеспечит новые возможности СКУД Senesys

ГУП НПЦ "ЭЛВИС"
      14-02-2008
 

Компания ЭЛВИС выпустила на рынок новую модель контроллера СКУД с встроенным BlueTooth — Senesys-BT. Он способен осуществлять беспроводную передачу событий, полученных со считывателей, на управляющий компьютер системы на расстоянии от 10 до 100м.

✐  место для Вашей рекламы

Назначение контроллера — передача событий, он должен передавать зафиксированную считывателем информацию типа «вход/выход» на Управляющий компьютер Биометрической сетевой системы контроля доступа и учета рабочего времени Senesys. Обычно полученная информация «течет» по проводам, соединяющим контроллер и ПК Системы. Но бывают случаи, когда, устанавливая оборудование, нет возможности использовать провода. Причиной этому может послужить, как нежелание Заказчика портить интерьер офиса, так и отсутствие возможности проложить коммуникации на объекте.
Последнюю ситуацию можно отчетливо представить на следующем примере. Компания, у которой фронт работы сосредоточен не только в офисе, но присутствуют и внешние объекты, вынуждена ежедневно доставлять рабочих служебным транспортом на объект. Чтобы отмечать присутствующих рабочих, точку регистрации (а именно считыватель и контроллер) устанавливают непосредственно в автобусе. Заходя в служебный транспорт, сотрудники отмечаются, контроллер фиксирует всю информацию. В момент, когда транспортное средство возвращается на базу, контроллер с помощью Bluetooth скидывает автоматически все события на компьютер. Контроллер Senesys-BT способен накапливать до 2 000 событий, а потом, сбрасывая информацию, обновляться.
Итак, Senesys-BT значительно сократит трудоемкость и количество прокладываемых коммуникаций и сделает ваш объект более эстетичным.

Опубликовано: 14 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет