РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LETA IT-company увеличила число партнеров по реализации пакета услуг в области построения комплексной системы контроля…

LETA IT-company
      14-02-2008
 

Москва, 14 февраля 2008 г. Сегодня компания LETA IT-company — ведущий российский оператор ИТ-услуг — объявляет об увеличении числа технологических партнеров в части реализации пакета услуг в области построения комплексной системы контроля утечки конфиденциальной информации.

✐  место для Вашей рекламы

Технологическими партнерами LETA IT-company по реализации данного пакета услуг стали компании InfoWatch, McAfee и WebSense. Решения этих компаний основаны на различных технологиях и не являются прямыми конкурентами. Совместное использование разработок партнеров LETA IT-company позволяет создавать гибкие решения, максимально полно отвечающие индивидуальным требованиям каждого конкретного заказчика.

Напомним, что пакет услуг «Построение комплексной системы контроля утечки конфиденциальной информации» позволяет создать эффективную систему противодействия всему спектру внутрикорпоративных угроз, позволяющую осуществлять комплексный контроль (управление, мониторинг, анализ) за электронными документами, содержащими конфиденциальную информацию в корпоративной сети заказчика (файловые хранилища, ресурсы, каналы вязи (SMTP,WEB,ICQ)), эффективно пресекать попытки утечки конфиденциальной информации, создавать доказательную базу по каждому инциденту.

InfoWatch и специализируется на разработке уникальных технологий для защиты информационных ресурсов от внутренних угроз. Ключевые компетенции компании включают в себя минимизацию риска утечки или уничтожения данных, саботажа, промышленного шпионажа, а также других неправомерных действий сотрудников в отношении корпоративных данных.
WebSense – один из ведущих мировых разработчиков систем фильтрации корпоративного Интернет-трафика. Продукты компании повышают веб-безопасность и производительность пользователей. Продукты фильтрации трафика WebSense помогают организациям защитить себя от таких интернет-угроз, как шпионские программы и другого вредосносного ПО. Надежная защита сетей обеспечивается проактивной технологией безопасности, которая дополняет традиционные решения безопасности.
Корпорация McAfee создает оптимальные решения для обеспечения безопасности и предотвращения вторжений в сети, защищая компьютеры от любых атак и угроз.
«Сегодня защита информационных активов от внутренних угроз становится одним из приоритетных направлений работы ИТ-подразделения практически любой организации, — говорит Валентин Крохин, директор по маркетингу LETA IT-company. — Наша компания проводит планомерную работу по совершенствованию услуг, входящих в состав наших пакетных предложений. Очередным этапом этой работы стало соединение в составе пакета услуг по созданию системы защиты от внутренних угроз отработанных технологий и опыта ведущих российских и мировых производителей. Но и на этом мы не останавливаемся, и до конца года планируем начать сотрудничество с еще двумя разработчиками решений по комплексной защите от внутренних угроз».
LETA IT-company — многопрофильная сервисная компания, решающая задачи своих клиентов с помощью передовых информационных технологий. Являясь оператором ИТ-услуг, компания специализируется на защите информационной среды, управлении ИТ-активами предприятия, веб-интеграции бизнес-процессов. Целью своей деятельности на рынке LETA-IT-company видит помощь своим клиентам в уменьшении рисков, снижении издержек и повышении конкурентоспособности их бизнеса, с помощью внедрения наиболее современных ИТ-решений, в наиболее полной мере соответствующих задачам конкретного клиента, будь то крупная коммерческая или государственная организация или средняя компания.

За дополнительной информацией обращаться:
Александра Климушкина, PR-менеджер
Тел: +7 (495) 101-1410
E-mail: AKlimushkina@leta.ru

Опубликовано: 14 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет