РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Paragon Software представляет новый формат словарей для мобильных устройств

Paragon Software
      14-02-2008
 

Компания Paragon Software (SHDD) объявляет о выпуске совершенно нового словарного сервиса СловоЕд Экспресс для КПК и смартфонов под управлением Windows Mobile. СловоЕд Экспресс обеспечивает мгновенный и точный перевод на нескольких языках сразу и практически не занимает место в устройстве.

✐  место для Вашей рекламы

СловоЕд Экспресс, разработанный на основе клиент-серверной архитектуры, сочетает в себе последние разработки в сфере мобильных приложений и лучшие словарные базы от ведущих мировых издательств.

Для получения электронного перевода достаточно лишь выбрать нужное языковое направление, подключить мобильный Интернет и установить программу, занимающую всего 500Кб и включающую несколько авторитетных и научно признанных словарей. Чтобы перевести слово одновременно на английский, немецкий, итальянский, испанский, французский, греческий, польский, шведский и украинский языки, теперь достаточно нажать пару кнопок, при этом не тратя место в устройстве на словари и словарные статьи, которыми редко пользуются. Более того, СловоЕд Экспресс позволяет обновлять словарные базы без переустановки приложения и доплаты.

Приложение СловоЕд Экспресс для смартфонов Windows Mobile Smartphone Edition включают такую уникальную опцию, как виртуальная экранная клавиатура, позволяющую вводить буквы и переводить слова на языках, которые не поддерживаются устройством.

Основные преимущества СловоЕд Экспресс для устройств под управлением Windows Mobile (Pocket PC и Smartphone):
• Обширные словарные базы от авторитетных издательств и признанных специалистов в области лингвистики с подробными словарными статьями, транскрипцией и примерами употребления;
• Перевод слова в любой грамматической форме;
• Переключение между статьями одной кнопкой;
• Удобный интерфейс, разработанный с учетом особенностей платформы, цветная разметка статей и настройка размера шрифта;
• Низкий трафик: всего 10 Кб за перевод одного слова, что составляет меньше 10 копеек.

СловоЕд Экпресс – многоязычный электронный сервис для мгновенного и максимально подробного перевода. Все, что необходимо - это всего 500 Кб свободной памяти устройства, мобильный Интернет и годовая подписка на услугу СловоЕд Экспресс.

Более подробно узнать и на практике оценить возможности словарей СловоЕд Экспресс можно на сайтах компании: http://www.penreader.com/ru и http://www/soft4phone.com/ru или посетить мобильный сайт: http://penreader.mobi/ru непосредственно с мобильного устройства.

Опубликовано: 14 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет