РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый русский каталог проектов, реализованных на оборудовании MOXA

Ниеншанц-Автоматика
      14-02-2008
 

Компания «Ниеншанц-Автоматика», официальный партнер MOXA Inc. в России, выпустила первый русскоязычный каталог по применениям оборудования MOXA «Коммуникационные решения MOXA: каталог проектов».

✐  место для Вашей рекламы

Каталог содержит информацию о проектах, реализованных различными компаниями-интеграторами на базе оборудования MOXA, как за границей, так и в России. Описаны системы, развернутые с использованием MOXA в ключевых отраслях – энергетика, транспорт, нефтегазовая промышленность, углебодыча, судостроение, а также в сферах обслуживания населения, охраны и безопасности и др.
Уникальность каталога в том, что он включил не только решения, описанные самой компанией MOXA, но и проекты, выполненные на базе оборудования MOXA компаниями-клиентами "Ниеншанц-Автоматика" в России.
Бесплатно заказать печатный каталог можно на сайте www.nnz-ipc.ru, или позвонив по телефону (812) 326-59-24, (495) 980-64-06.

Каталог будет выслан в течение трех дней после заполнения формы заказа. Вы также можете скачать электронную версию (http://nnz-ipc.ru/pdf/Moxa_v71.pdf; pdf, 6.6 Mb).

Опубликовано: 14 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет